Sonde lambda remplace Bosch 0258003065 Agrandir l'image


Caractéristiques :


Nombres de pôles : 4
Intervalle de changement recommandé [km] : 160000
Connexion/pince : evt. adapter fiche vanne

Sonde lambda remplace Bosch 0258003065

S1831

Nouveau

Références OEM :

ALFA ROMEO : 46555846
ALFA ROMEO : 46737471
ALPINA : 11781742050
ALPINA : 11781742052
ALPINA : 11787512002
ALPINA : 11787512567
AUDI : 077906265E
AUDI : 078906265C
AUDI : 078906265F
AUDI : 078906265G
AUDI : 078906265J
BENTLEY : UT10094
BENTLEY : UT10095
BMW : 11781247406
BMW : 11781405324
BMW : 11781406621
BMW : 11781406622
BMW : 11781433075
BMW : 11781433940
BMW : 11781513962
BMW : 11781739845
BMW : 11781742050
BMW : 11781742051
BMW : 11781742052
BMW : 11781742053
BMW : 11781743994
BMW : 11781743996
BMW : 11787506539
BMW : 11787512002
BMW : 11787512567
BMW : 11787512973
BMW : 11787513962
BMW : 11787513963
BMW : 11787514926
BMW : 11787514927
BMW : 11787524530
BMW : UT100095
BOSCH : 0258003065
BOSCH : 0258003336
BOSCH : 0258003356
BOSCH : 0258003369
BOSCH : 0258003374
BOSCH : 0258003375
BOSCH : 0258003394
BOSCH : 0258003395
BOSCH : 0258003414
BOSCH : 0258003415
BOSCH : 0258003425
BOSCH : 0258003436
BOSCH : 0258003458
BOSCH : 0258003459
BOSCH : 0258003470
BOSCH : 0258003475
BOSCH : 0258003476
BOSCH : 0258003477
BOSCH : 0258003478
BOSCH : 0258003479
BOSCH : 0258003518
BOSCH : 0258003526
BOSCH : 0258003542
BOSCH : 0258003543
BOSCH : 0258003550
BOSCH : 0258003551
BOSCH : 0258003552
BOSCH : 0258003553
BOSCH : 0258003558
BOSCH : 0258003559
BOSCH : 0258003561
BOSCH : 0258003564
BOSCH : 0258003577
BOSCH : 0258003580
BOSCH : 0258003581
BOSCH : 0258003582
BOSCH : 0258003583
BOSCH : 0258003592
BOSCH : 0258003593
BOSCH : 0258003603
BOSCH : 0258003611
BOSCH : 0258003626
BOSCH : 0258003630
BOSCH : 0258003631
BOSCH : 0258003638
BOSCH : 0258003639
BOSCH : 0258003640
BOSCH : 0258003641
BOSCH : 0258003642
BOSCH : 0258003643
BOSCH : 0258003645
BOSCH : 0258003654
BOSCH : 0258003655
BOSCH : 0258003656
BOSCH : 0258003657
BOSCH : 0258003658
BOSCH : 0258003661
BOSCH : 0258003662
BOSCH : 0258003684
BOSCH : 0258003685
BOSCH : 0258003689
BOSCH : 0258003692
BOSCH : 0258003693
BOSCH : 0258003698
BOSCH : 0258003699
BOSCH : 0258003721
BOSCH : 0258003722
BOSCH : 0258003723
BOSCH : 0258003736
BOSCH : 0258003737
BOSCH : 0258003740
BOSCH : 0258003741
BOSCH : 0258003745
BOSCH : 0258003746
BOSCH : 0258003748
BOSCH : 0258003749
BOSCH : 0258003750
BOSCH : 0258003751
BOSCH : 0258003752
BOSCH : 0258003757
BOSCH : 0258003758
BOSCH : 0258003771
BOSCH : 0258003773
BOSCH : 0258003782
BOSCH : 0258003783
BOSCH : 0258003794
BOSCH : 0258003795
BOSCH : 0258003797
BOSCH : 0258003798
BOSCH : 0258003799
BOSCH : 0258003800
BOSCH : 0258003801
BOSCH : 0258003802
BOSCH : 0258003806
BOSCH : 0258003807
BOSCH : 0258003811
BOSCH : 0258003812
BOSCH : 0258003817
BOSCH : 0258003820
BOSCH : 0258003823
BOSCH : 0258003824
BOSCH : 0258003842
BOSCH : 0258003843
BOSCH : 0258003848
BOSCH : 0258003854
BOSCH : 0258003860
BOSCH : 0258003861
BOSCH : 0258003862
BOSCH : 0258003863
BOSCH : 0258003864
BOSCH : 0258003865
BOSCH : 0258003895
BOSCH : 0258003896
BOSCH : 0258003965
BOSCH : 0258005003
BOSCH : 0258005004
BOSCH : 0258005005
BOSCH : 0258005006
BOSCH : 0258005007
BOSCH : 0258005024
BOSCH : 0258005025
BOSCH : 0258005027
BOSCH : 0258005054
BOSCH : 0258005062
BOSCH : 0258005063
BOSCH : 0258005065
BOSCH : 0258005074
BOSCH : 0258005078
BOSCH : 0258005079
BOSCH : 0258005080
BOSCH : 0258005081
BOSCH : 0258005082
BOSCH : 0258005088
BOSCH : 0258005089
BOSCH : 0258005090
BOSCH : 0258005091
BOSCH : 0258005092
BOSCH : 0258005093
BOSCH : 0258005094
BOSCH : 0258005095
BOSCH : 0258005097
BOSCH : 0258005098
BOSCH : 0258005099
BOSCH : 0258005109
BOSCH : 0258005112
BOSCH : 0258005113
BOSCH : 0258005123
BOSCH : 0258005124
BOSCH : 0258005132
BOSCH : 0258005133
BOSCH : 0258005138
BOSCH : 0258005139
BOSCH : 0258005143
BOSCH : 0258005144
BOSCH : 0258005153
BOSCH : 0258005154
BOSCH : 0258005155
BOSCH : 0258005160
BOSCH : 0258005161
BOSCH : 0258005170
BOSCH : 0258005171
BOSCH : 0258005172
BOSCH : 0258005173
BOSCH : 0258005175
BOSCH : 0258005176
BOSCH : 0258005177
BOSCH : 0258005179
BOSCH : 0258005180
BOSCH : 0258005182
BOSCH : 0258005183
BOSCH : 0258005184
BOSCH : 0258005185
BOSCH : 0258005186
BOSCH : 0258005200
BOSCH : 0258005201
BOSCH : 0258005202
BOSCH : 0258005203
BOSCH : 0258005205
BOSCH : 0258005206
BOSCH : 0258005207
BOSCH : 0258005208
BOSCH : 0258005209
BOSCH : 0258005210
BOSCH : 0258005219
BOSCH : 0258005220
BOSCH : 0258005221
BOSCH : 0258005222
BOSCH : 0258005236
BOSCH : 0258005237
BOSCH : 0258005244
BOSCH : 0258005245
BOSCH : 0258005247
BOSCH : 0258005258
BOSCH : 0258005259
BOSCH : 0258005270
BOSCH : 0258005271
BOSCH : 0258005280
BOSCH : 0258005281
BOSCH : 0258005283
BOSCH : 0258005297
BOSCH : 0258005298
BOSCH : 0258005303
BOSCH : 0258005304
BOSCH : 0258005305
BOSCH : 0258005306
BOSCH : 0258005309
BOSCH : 0258005310
BOSCH : 0258005311
BOSCH : 0258005321
BOSCH : 0258005651
BOSCH : 0258005652
BOSCH : 0258005653
BOSCH : F00E262326
BOSCH : F00E262392
CITROEN/PEUGEOT : E144006
DELPHI : ES10406
DELPHI : ES1076312B1
DELPHI : ES10778
DELPHI : ES10826
DELPHI : ES10899
DELPHI : ES10962
DENSO : DOX0117
DENSO : DOX0150
FERRARI : 165170
GMC : 90540984
GMC : 90540985
HYUNDAI : 0K01118861
HYUNDAI : 3921022020
HYUNDAI : 3921022025
HYUNDAI : 3921022026
HYUNDAI : 3921022030
HYUNDAI : 3921022035
HYUNDAI : 3921022045
HYUNDAI : 3921022050
HYUNDAI : 3921022051
HYUNDAI : 3921023020
HYUNDAI : 3921023025
HYUNDAI : 3921023026
HYUNDAI : 3921023030
HYUNDAI : 3921023035
HYUNDAI : 3921023036
HYUNDAI : 3921023046
HYUNDAI : 3921023060
KIA : 0K07A18861
KIA : 0K08A18861B
KIA : 0K08B18861B
KIA : 0K2A518861
KIA : 0K2AA18861
KIA : 0K2AB18861
KIA : 0K2N118861
KIA : 0K2NC18861
LADA : 2112385001020
LAND ROVER : MHK000210
LAND ROVER : MHK000220
LAND ROVER : MHK100920
LAND ROVER : MHK100930
LAND ROVER : MHK100940
MAGNETI MARELLI : 50240002
MAZDA : 0K2AB18861
MERCEDES-BENZ : 0005407117
MERCEDES-BENZ : 0005407217
MERCEDES-BENZ : 0005407417
MERCEDES-BENZ : 0005407517
MERCEDES-BENZ : 0005407617
MERCEDES-BENZ : 0005408117
MERCEDES-BENZ : 0005408517
MERCEDES-BENZ : 0005408917
MERCEDES-BENZ : 0005409017
MERCEDES-BENZ : 0005409117
MERCEDES-BENZ : 0005409617
MERCEDES-BENZ : 0005409717
MERCEDES-BENZ : 0006409617
MERCEDES-BENZ : 0015400117
MERCEDES-BENZ : 0015400817
MERCEDES-BENZ : 0015401017
MERCEDES-BENZ : 0015401117
MERCEDES-BENZ : 0015401217
MERCEDES-BENZ : 0015402817
MERCEDES-BENZ : A0005407117
MERCEDES-BENZ : A0005407217
MERCEDES-BENZ : A0005407417
MERCEDES-BENZ : A0005407517
MERCEDES-BENZ : A0005407617
MERCEDES-BENZ : A0005408117
MERCEDES-BENZ : A0005408517
MERCEDES-BENZ : A0005408917
MERCEDES-BENZ : A0005409017
MERCEDES-BENZ : A0005409117
MERCEDES-BENZ : A0005409617
MERCEDES-BENZ : A0005409717
MERCEDES-BENZ : A0006409617
MERCEDES-BENZ : A0015400117
MERCEDES-BENZ : A0015400817
MERCEDES-BENZ : A0015401017
MERCEDES-BENZ : A0015401117
MERCEDES-BENZ : A0015401217
MERCEDES-BENZ : A0015402817
MOTAQUIP : VOS505
MTE-THOMSON : 7774
MTE-THOMSON : 781345058
MTE-THOMSON : 781345059
MTE-THOMSON : 782640149
MTE-THOMSON : 782640184
MTE-THOMSON : 782640207
NTK (NGK-GROUP) : 0129
NTK (NGK-GROUP) : 0183
NTK (NGK-GROUP) : 0216
NTK (NGK-GROUP) : 0227
NTK (NGK-GROUP) : 0259
NTK (NGK-GROUP) : 0270
NTK (NGK-GROUP) : 0281
NTK (NGK-GROUP) : 0405
NTK (NGK-GROUP) : 0416
NTK (NGK-GROUP) : 0427
NTK (NGK-GROUP) : 0438
NTK (NGK-GROUP) : 0444
NTK (NGK-GROUP) : 0449
NTK (NGK-GROUP) : 0460
NTK (NGK-GROUP) : 0471
NTK (NGK-GROUP) : 0482
NTK (NGK-GROUP) : 0493
NTK (NGK-GROUP) : 0494
NTK (NGK-GROUP) : 1405
NTK (NGK-GROUP) : 1577
NTK (NGK-GROUP) : 1950
NTK (NGK-GROUP) : 5653
NTK (NGK-GROUP) : 5654
NTK (NGK-GROUP) : 5662
NTK (NGK-GROUP) : 5682
NTK (NGK-GROUP) : 5694
NTK (NGK-GROUP) : 5697
NTK (NGK-GROUP) : 5713
NTK (NGK-GROUP) : 5716
NTK (NGK-GROUP) : 5720
NTK (NGK-GROUP) : 96475
NTK (NGK-GROUP) : OZA457EE8
PEUGEOT : E144006
PORSCHE : 98660612600
PORSCHE : 98660612601
PORSCHE : 98660612701
PORSCHE : 98660612801
PORSCHE : 99360611600
PORSCHE : 99360611601
PORSCHE : 99360611800
PORSCHE : 99360611801
PORSCHE : 99360612600
PORSCHE : 99360612601
PORSCHE : 99360612700
PORSCHE : 99360612800
PORSCHE : 99360612801
PORSCHE : 99660611800
RENAULT : 7401271939
ROLLS-ROYCE : PB20364
ROLLS-ROYCE : UT0095
ROLLS-ROYCE : UT10094
SAAB : 32000152
SAAB : 4239489
SAAB : 4301545
SAAB : 4302352
SAAB : 4660163
SAAB : 4660171
SAAB : 4660197
SAAB : 4660205
SAAB : 4660445
SAAB : 4660494
SAAB : 4660502
SAAB : 4662359
SAAB : 9146952
SAAB : 9147224
SAAB : S4302352
SCANIA : 32000152
SCANIA : 32000153
SCANIA : 3200423
SCANIA : 4239489
SCANIA : 4301552
SCANIA : 4302352
SCANIA : 4302360
SCANIA : 4660171
SCANIA : 4660197
SCANIA : 4660205
VW : 021906265AA
VW : 021906265AD
VW : 021906265AE
VW : 021906265AF
VW : 021906265AG
VW : 021906265AH
VW : 021906265AK
VW : 021906265AL
VW : 021906265AQ
VW : 021906265BN
VW : 030906265BK
VW : 030906265BN
VW : 037906265AB
VW : 077906265D
VW : 077906265E
VW : 078906265C
VW : 078906265F
VW : 078906265G
VW : 078906265H
VW : 078906265J
VW : 078906265L


En stock

Attention : dernières pièces disponibles !

39,90 €

Recherche par Immatriculation

Plaque d'Immatriculation

Afin d’accéder à la liste de pièces correspondantes à votre véhicule, veuillez saisir les chiffres et lettres de votre plaque d’immatriculation :

Recherche par Véhicule

Afin d’accéder à la liste de pièces correspondantes à votre véhicule, veuillez indiquer les caractérisiques de celui-ci, marque, modèle et type :

Recherche par Carte Grise

Afin d’accéder à la liste de pièces correspondantes à votre véhicule, veuillez saisir les chiffres et lettres du type MINE indiqué par votre carte grise (D2) :

Avis

No customer comments for the moment.

Donnez votre avis

Sonde lambda remplace Bosch 0258003065

Sonde lambda remplace Bosch 0258003065

Donnez votre avis

Ce produit convient pour les véhicules suivant :

ALPINA B7 (E65) 4.4 (2003, 2008) - 4398 cm3 - 500 chevaux - 8 cylindres - Moteur : N62B44A19 - Essence - A trois volumes
ALPINA ROADSTER (Z8) 4.8 V8 (2002, 2003) - 4837 cm3 - 381 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M73 B48 (488S12) - Essence - Décapotable
AUDI A3 (8L1) 1.6 (1996, 2003) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEH - Essence - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) 1.6 (1996, 2003) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKL - Essence - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) 1.6 (1996, 2003) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APF - Essence - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) 1.8 (1996, 2003) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGN - Essence - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) 1.8 (1996, 2003) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APG - Essence - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) 1.8 T (1996, 2003) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGU - Essence - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) 1.8 T (1996, 2003) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AQA - Essence - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) 1.8 T (1996, 2003) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARZ - Essence - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) 1.8 T (1996, 2003) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUM - Essence - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro (1996, 2003) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGU - Essence - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro (1996, 2003) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AQA - Essence - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) 1.8 T quattro (1996, 2003) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARX - Essence - 3/5 portes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.6 (1994, 2000) - 1595 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADP - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.6 (1994, 2000) - 1595 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHL - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.6 (1994, 2000) - 1595 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANA - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.6 (1994, 2000) - 1595 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARM - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 (1995, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADR - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 (1995, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APT - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 (1995, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARG - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 (1995, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AVV - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 (1995, 2000) - 1781 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 quattro (1995, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADR - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 quattro (1995, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APT - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 quattro (1995, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARG - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 quattro (1995, 2000) - 1781 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T (1995, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEB - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T (1995, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARK - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T (1995, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APU - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T (1995, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANB - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T (1995, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWT - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T (1997, 2000) - 1781 cm3 - 180 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AJL - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro (1995, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEB - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro (1995, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANB - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro (1995, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APU - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro (1995, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARK - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro (1995, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWT - Essence - A trois volumes
AUDI A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro (1997, 2000) - 1781 cm3 - 180 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AJL - Essence - A trois volumes
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.6 (1994, 2001) - 1595 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADP - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.6 (1994, 2001) - 1595 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHL - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.6 (1994, 2001) - 1595 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANA - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.6 (1994, 2001) - 1595 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARM - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 (1995, 2001) - 1781 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 (1996, 2001) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADR - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 (1996, 2001) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APT - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 (1996, 2001) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARG - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 (1996, 2001) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AVV - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro (1995, 2001) - 1781 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro (1996, 2001) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADR - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro (1996, 2001) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APT - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro (1996, 2001) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARG - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T (1996, 2001) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEB - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T (1996, 2001) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANB - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T (1996, 2001) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APU - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T (1996, 2001) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARK - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T (1996, 2001) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWT - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T (1997, 2001) - 1781 cm3 - 180 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AJL - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro (1996, 2001) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEB - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro (1996, 2001) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANB - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro (1996, 2001) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APU - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro (1996, 2001) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARK - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro (1996, 2001) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWT - Essence - Break
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro (1997, 2001) - 1781 cm3 - 180 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AJL - Essence - Break
AUDI A6 (4A, C4) 1.8 (1995, 1997) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADR - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4A, C4) 1.8 quattro (1995, 1997) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADR - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4A, C4) S6 Plus quattro (1996, 1997) - 4172 cm3 - 326 chevaux - 8 cylindres - Moteur : AHK - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 (1997, 2005) - 1781 cm3 - 116 chevaux - 4 cylindres - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 (1997, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AJP - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 (1997, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AQE - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 (1997, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARH - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 (1997, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANQ - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEB - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANB - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APU - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARK - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWT - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWL - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 180 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AJL - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEB - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANB - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APU - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARK - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWT - Essence - A trois volumes
AUDI A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro (1997, 2005) - 1781 cm3 - 180 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AJL - Essence - A trois volumes
AUDI A6 Avant (4A, C4) 1.8 (1995, 1997) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADR - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4A, C4) 1.8 quattro (1995, 1997) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADR - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4A, C4) S6 Plus quattro (1996, 1997) - 4172 cm3 - 326 chevaux - 8 cylindres - Moteur : AHK - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 (1997, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AJP - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 (1997, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AQE - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 (1997, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARH - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 (1998, 2005) - 1781 cm3 - 116 chevaux - 4 cylindres - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEB - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANB - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APU - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARK - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWT - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T (1999, 2005) - 1781 cm3 - 180 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AJL - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro (1997, 2005) - 1781 cm3 - 180 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AJL - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEB - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANB - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APU - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARK - Essence - Break
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWT - Essence - Break
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 (1995, 1998) - 3697 cm3 - 230 chevaux - 8 cylindres - Moteur : AEW - Essence - A trois volumes
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 quattro (1995, 1998) - 3697 cm3 - 230 chevaux - 8 cylindres - Moteur : AEW - Essence - A trois volumes
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 quattro (1995, 1998) - 3697 cm3 - 230 chevaux - 8 cylindres - Moteur : AKJ - Essence - A trois volumes
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro (1994, 1996) - 4172 cm3 - 245 chevaux - 8 cylindres - Moteur : AEM - Essence - A trois volumes
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro (1994, 1998) - 4172 cm3 - 299 chevaux - 8 cylindres - Moteur : ABZ - Essence - A trois volumes
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro (1994, 1998) - 4172 cm3 - 299 chevaux - 8 cylindres - Moteur : AKG - Essence - A trois volumes
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro (1995, 1998) - 4172 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : AGH - Essence - A trois volumes
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro (1996, 1999) - 4172 cm3 - 305 chevaux - 8 cylindres - Moteur : ABZ - Essence - A trois volumes
AUDI A8 (4D2, 4D8) S 8 quattro (1996, 1999) - 4172 cm3 - 340 chevaux - 8 cylindres - Moteur : AHC - Essence - A trois volumes
AUDI A8 (4D2, 4D8) S 8 quattro (1996, 1999) - 4172 cm3 - 340 chevaux - 8 cylindres - Moteur : AKH - Essence - A trois volumes
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 1.8 (1997, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADR - Essence - Décapotable
BENTLEY BROOKLANDS 6.7 Long (1992, 1997) - 6747 cm3 - 241 chevaux - 8 cylindres - Moteur : L 410 I - Essence - A trois volumes
BENTLEY BROOKLANDS 6.8 (1992, 1997) - 6751 cm3 - 247 chevaux - 8 cylindres - Essence - A trois volumes
BENTLEY CONTINENTAL 6.75 V8 R (1991, 1999) - 6750 cm3 - 360 chevaux - 8 cylindres - Moteur : L 410 IT - Essence - Coupé
BENTLEY CONTINENTAL 6.75 V8 S (1994, 1995) - 6750 cm3 - 389 chevaux - 8 cylindres - Moteur : L 410 M1T - Essence - Coupé
BENTLEY TURBO R 6.7 (1994, 1998) - 6748 cm3 - 390 chevaux - 8 cylindres - Moteur : L 410 IT - Essence - A trois volumes
BENTLEY TURBO R 6.7 (1995, 1998) - 6747 cm3 - 389 chevaux - 8 cylindres - Moteur : L 410 M1T - Essence - A trois volumes
BENTLEY TURBO R 6.7 (1995, 1998) - 6747 cm3 - 389 chevaux - 8 cylindres - Moteur : L 410 IT - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E36) 318 is (1995, 1998) - 1895 cm3 - 140 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M44 B19 (194S1) - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E36) M3 3.2 (1995, 1998) - 3201 cm3 - 321 chevaux - 6 cylindres - Moteur : S50 B32 (326S1) - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 316 i (1998, 2005) - 1895 cm3 - 105 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M43 B19 (194E1) - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 316 i (2000, 2005) - 1596 cm3 - 105 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M43 B16 (164E3) - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 316 i (2002, 2005) - 1796 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N46 B18 A - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 316 i (2002, 2005) - 1796 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N42 B18 A - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 316 i (2002, 2005) - 1596 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N45 B16 A - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 316 i (2002, 2005) - 1596 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N40 B16 A - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 318 i (1998, 2001) - 1895 cm3 - 118 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M43 B19 (194E1) - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 318 i (2001, 2005) - 1995 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N46 B20 A - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 318 i (2001, 2005) - 1995 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N42 B20 A - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 320 i (1998, 2000) - 1991 cm3 - 150 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B20 (206S4) - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 320 i (2000, 2005) - 2171 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B22 (226S1) - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 323 i (1998, 2000) - 2494 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B25 (256S4) - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 325 i (2000, 2005) - 2494 cm3 - 192 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B25 (256S5) - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 325 xi (2000, 2005) - 2494 cm3 - 192 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B25 (256S5) - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 328 i (1998, 2000) - 2793 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B28 (286S2) - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 330 i (2000, 2005) - 2979 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 330 i (2001, 2005) - 2979 cm3 - 228 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - A trois volumes
BMW 3 (E46) 330 xi (2000, 2005) - 2979 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - A trois volumes
BMW 3 Compact (E36) 316 g (1994, 2000) - 1596 cm3 - 102 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M43 B16 (164E2) - Essence - 3/5 portes
BMW 3 Compact (E36) 316 i (1998, 2000) - 1895 cm3 - 105 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M43 B19 (194E1) - Essence - 3/5 portes
BMW 3 Compact (E36) 318 ti (1995, 2000) - 1895 cm3 - 140 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M44 B19 (194S1) - Essence - 3/5 portes
BMW 3 Compact (E46) 316 ti (2001, 2005) - 1796 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N46 B18 A - Essence - 3/5 portes
BMW 3 Compact (E46) 316 ti (2001, 2005) - 1796 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N42 B18 A - Essence - 3/5 portes
BMW 3 Compact (E46) 316 ti (2002, 2005) - 1596 cm3 - 105 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N40 B16 A - Essence - 3/5 portes
BMW 3 Compact (E46) 316 ti (2002, 2005) - 1596 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N45 B16 A - Essence - 3/5 portes
BMW 3 Compact (E46) 316 ti (2002, 2005) - 1596 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N40 B16 A - Essence - 3/5 portes
BMW 3 Compact (E46) 318 ti (2001, 2005) - 1995 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N46 B20 A - Essence - 3/5 portes
BMW 3 Compact (E46) 318 ti (2001, 2005) - 1995 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N42 B20 A - Essence - 3/5 portes
BMW 3 Compact (E46) 325 ti (2001, 2005) - 2494 cm3 - 192 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B25 (256S5) - Essence - 3/5 portes
BMW 3 Coupé (E36) 318 is (1995, 1999) - 1895 cm3 - 140 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M44 B19 (194S1) - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E36) M3 3.2 (1995, 1999) - 3201 cm3 - 321 chevaux - 6 cylindres - Moteur : S50 B32 (326S1) - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E46) 316 Ci (2000, 2006) - 1596 cm3 - 105 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M43 B16 (164E3) - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E46) 316 Ci (2002, 2006) - 1596 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N45 B16 A - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E46) 318 Ci (1999, 2001) - 1895 cm3 - 118 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M43 B19 (194E1) - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E46) 318 Ci (2001, 2006) - 1995 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N46 B20 A - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E46) 318 Ci (2001, 2006) - 1995 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N42 B20 A - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E46) 318 Ci (2005, 2006) - 1995 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N46 B20 A - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E46) 320 Ci (1999, 2000) - 1991 cm3 - 150 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B20 (206S4) - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E46) 320 Ci (2000, 2006) - 2171 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B22 (226S1) - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E46) 323 Ci (1999, 2000) - 2494 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B25 (256S4) - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E46) 325 Ci (2000, 2006) - 2494 cm3 - 192 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B25 (256S5) - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E46) 328 Ci (1999, 2000) - 2793 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B28 (286S2) - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E46) 330 Ci (2000, 2006) - 2979 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E46) 330 Ci (2000, 2006) - 2979 cm3 - 228 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E46) M3 (2000, 2006) - 3246 cm3 - 343 chevaux - 6 cylindres - Moteur : S54 B32 (326S4) - Essence - Coupé
BMW 3 Coupé (E46) M3 (2003, 2006) - 3246 cm3 - 360 chevaux - 6 cylindres - Moteur : S54 B32 (326S4) - Essence - Coupé
BMW 3 Décapotable (E36) 318 i (1995, 1999) - 1895 cm3 - 140 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M44 B19 (194S1) - Essence - Décapotable
BMW 3 Décapotable (E36) M3 3.2 (1995, 1999) - 3201 cm3 - 321 chevaux - 6 cylindres - Moteur : S50 B32 (326S1) - Essence - Décapotable
BMW 3 Décapotable (E46) 318 Ci (2001, 2007) - 1995 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N46 B20 A - Essence - Décapotable
BMW 3 Décapotable (E46) 318 Ci (2001, 2007) - 1995 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N42 B20 A - Essence - Décapotable
BMW 3 Décapotable (E46) 318 Ci (2005, 2007) - 1995 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N46 B20 B - Essence - Décapotable
BMW 3 Décapotable (E46) 318 Ci (2005, 2007) - 1995 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N46 B20 A - Essence - Décapotable
BMW 3 Décapotable (E46) 320 Ci (2000, 2007) - 2171 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B22 (226S1) - Essence - Décapotable
BMW 3 Décapotable (E46) 320 Ci (2006, 2007) - 2171 cm3 - 163 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B22 (226S1) - Essence - Décapotable
BMW 3 Décapotable (E46) 323 Ci (2000, 2000) - 2494 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B25 (256S4) - Essence - Décapotable
BMW 3 Décapotable (E46) 325 Ci (2000, 2007) - 2494 cm3 - 192 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B25 (256S5) - Essence - Décapotable
BMW 3 Décapotable (E46) 330 Ci (2000, 2007) - 2979 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Décapotable
BMW 3 Décapotable (E46) 330 Ci (2000, 2006) - 2979 cm3 - 228 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Décapotable
BMW 3 Décapotable (E46) M3 3.2 (2001, 2007) - 3246 cm3 - 343 chevaux - 6 cylindres - Moteur : S54 B32 (326S4) - Essence - Décapotable
BMW 3 Touring (E46) 316 i (2002, 2005) - 1796 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N46 B18 A - Essence - Break
BMW 3 Touring (E46) 316 i (2002, 2005) - 1796 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N42 B18 A - Essence - Break
BMW 3 Touring (E46) 318 i (1999, 2001) - 1895 cm3 - 116 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M43 B19 (194E1) - Essence - Break
BMW 3 Touring (E46) 318 i (1999, 2001) - 1895 cm3 - 118 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M43 B19 (194E1) - Essence - Break
BMW 3 Touring (E46) 318 i (2001, 2005) - 1995 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N46 B20 A - Essence - Break
BMW 3 Touring (E46) 318 i (2001, 2005) - 1995 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : N42 B20 A - Essence - Break
BMW 3 Touring (E46) 320 i (1999, 2000) - 1991 cm3 - 150 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B20 (206S4) - Essence - Break
BMW 3 Touring (E46) 320 i (2000, 2005) - 2171 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B22 (226S1) - Essence - Break
BMW 3 Touring (E46) 323 i (1999, 2000) - 2494 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B25 (256S3) - Essence - Break
BMW 3 Touring (E46) 325 i (2000, 2005) - 2494 cm3 - 192 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B25 (256S5) - Essence - Break
BMW 3 Touring (E46) 325 xi (2000, 2005) - 2494 cm3 - 192 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B25 (256S5) - Essence - Break
BMW 3 Touring (E46) 328 i (1999, 2000) - 2793 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B28 (286S2) - Essence - Break
BMW 3 Touring (E46) 330 i (2000, 2005) - 2979 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Break
BMW 3 Touring (E46) 330 xi (2000, 2005) - 2979 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Break
BMW 5 (E39) 520 i (1996, 2000) - 1991 cm3 - 150 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B20 (206S3) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) 520 i (1999, 2003) - 1991 cm3 - 136 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B20 (206S3) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) 520 i (2000, 2003) - 2171 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B22 (226S1) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) 523 i (1995, 2000) - 2494 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B25 (256S3) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) 525 i (2000, 2003) - 2494 cm3 - 192 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B25 (256S5) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) 525 i (2000, 2002) - 2494 cm3 - 186 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B25 (256S5) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) 528 i (1995, 2000) - 2793 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B28 (286S1) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) 528 i (1995, 2000) - 2793 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B28 (286S2) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) 530 i (2000, 2003) - 2979 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) 530 i (2000, 2003) - 2979 cm3 - 228 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) 535 i (1996, 1999) - 3498 cm3 - 235 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B35 (358S1) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) 535 i (1996, 1999) - 3498 cm3 - 235 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B35 (358S2) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) 535 i (1999, 2003) - 3498 cm3 - 245 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B35 (358S2) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) 540 i (1996, 2003) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 (448S2) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) 540 i (1996, 2003) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 (448S1) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) M5 (1998, 2003) - 4941 cm3 - 400 chevaux - 8 cylindres - Moteur : S62 B50 (508S1) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E60) 520 i (2003, 2010) - 2171 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B22 (226S1) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E60) 525 i (2003, 2010) - 2494 cm3 - 192 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B25 (256S5) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E60) 530 i (2003, 2010) - 2979 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E60) 545 i (2003, 2010) - 4398 cm3 - 333 chevaux - 8 cylindres - Moteur : N62 B44 A - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E60) M5 (2004, 2010) - 4999 cm3 - 507 chevaux - 10 cylindres - Moteur : S85 B50 A - Essence - A trois volumes
BMW 5 Touring (E39) 520 i (1997, 2000) - 1991 cm3 - 150 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B20 (206S3) - Essence - Break
BMW 5 Touring (E39) 520 i (1999, 2004) - 1991 cm3 - 136 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B20 (206S3) - Essence - Break
BMW 5 Touring (E39) 520 i (2000, 2004) - 2171 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B22 (226S1) - Essence - Break
BMW 5 Touring (E39) 523 i (1997, 2000) - 2494 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B25 (256S3) - Essence - Break
BMW 5 Touring (E39) 525 i (2000, 2004) - 2494 cm3 - 192 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B25 (256S5) - Essence - Break
BMW 5 Touring (E39) 528 i (1997, 2000) - 2793 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B28 (286S1) - Essence - Break
BMW 5 Touring (E39) 528 i (1997, 2000) - 2793 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B28 (286S2) - Essence - Break
BMW 5 Touring (E39) 530 i (2000, 2004) - 2979 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Break
BMW 5 Touring (E39) 540 i (1997, 2004) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 (448S2) - Essence - Break
BMW 5 Touring (E39) 540 i (1997, 2004) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 (448S1) - Essence - Break
BMW 5 Touring (E61) 525 i (2004, 2010) - 2494 cm3 - 192 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B25 (256S5) - Essence - Break
BMW 5 Touring (E61) 545 i (2004, 2010) - 4398 cm3 - 333 chevaux - 8 cylindres - Moteur : N62 B44 A - Essence - Break
BMW 5 Touring (E61) M5 (2007, 2010) - 4999 cm3 - 507 chevaux - 10 cylindres - Moteur : S85 B50 A - Essence - Break
BMW 6 (E63) 645 Ci (2004, 2005) - 4398 cm3 - 333 chevaux - 8 cylindres - Moteur : N62 B44 A - Essence - Coupé
BMW 6 (E63) M (2005, 2010) - 4999 cm3 - 507 chevaux - 10 cylindres - Moteur : S85 B50 A - Essence - Coupé
BMW 6 Décapotable (E64) 645 Ci (2004, 2005) - 4398 cm3 - 333 chevaux - 8 cylindres - Moteur : N62 B44 A - Essence - Décapotable
BMW 6 Décapotable (E64) M (2006, 2010) - 4999 cm3 - 507 chevaux - 10 cylindres - Moteur : S85 B50 A - Essence - Décapotable
BMW 7 (E38) 728 i,iL (1995, 2001) - 2793 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B28 (286S1) - Essence - A trois volumes
BMW 7 (E38) 728 i,iL (1995, 2001) - 2793 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B28 (286S2) - Essence - A trois volumes
BMW 7 (E38) 728i X (1995, 2001) - 2793 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B28 (286S1) - Essence - A trois volumes
BMW 7 (E38) 735 i,iL (1996, 2001) - 3498 cm3 - 235 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B35 (358S1) - Essence - A trois volumes
BMW 7 (E38) 740 i,iL (1996, 2001) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 (448S2) - Essence - A trois volumes
BMW 7 (E38) 740 i,iL (1996, 2001) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 (448S1) - Essence - A trois volumes
BMW 7 (E38) 750 i,iL (1994, 2001) - 5379 cm3 - 326 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M73 B54 (54121) - Essence - A trois volumes
BMW 7 (E38) 750 i,iL (1994, 2001) - 5379 cm3 - 326 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M73 B54 (54122) - Essence - A trois volumes
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 i,Li (2003, 2008) - 2979 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - A trois volumes
BMW 7 (E65, E66, E67) 735 i,Li (2001, 2005) - 3600 cm3 - 272 chevaux - 8 cylindres - Moteur : N62 B36 A - Essence - A trois volumes
BMW 7 (E65, E66, E67) 745 i,Li (2001, 2008) - 4398 cm3 - 333 chevaux - 8 cylindres - Moteur : N62 B44 A - Essence - A trois volumes
BMW 7 (E65, E66, E67) 760 (2003, 2005) - 5972 cm3 - 435 chevaux - 12 cylindres - Moteur : N73 B60 A - Essence - A trois volumes
BMW 7 (E65, E66, E67) 760 i (2001, 2009) - 5972 cm3 - 443 chevaux - 12 cylindres - Moteur : N73 B60 A - Essence - A trois volumes
BMW 7 (E65, E66, E67) 760 i,Li (2003, 2008) - 5972 cm3 - 445 chevaux - 12 cylindres - Moteur : N73 B60 A - Essence - A trois volumes
BMW 8 (E31) 840 Ci (1996, 1999) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 (448S1) - Essence - Coupé
BMW 8 (E31) 850 Ci (1994, 1999) - 5379 cm3 - 326 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M73 B54 (54121) - Essence - Coupé
BMW X3 (E83) 2.5 i (2004, 2006) - 2494 cm3 - 192 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B25 (256S5) - Essence - Véhicule tout terrain fermé
BMW X3 (E83) 3.0 i (2004, 2006) - 2979 cm3 - 228 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Véhicule tout terrain fermé
BMW X3 (E83) 3.0 i xDrive (2004, 2006) - 2979 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Véhicule tout terrain fermé
BMW X5 (E53) 3.0 (2000, 2006) - 2979 cm3 - 228 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Véhicule tout terrain fermé
BMW X5 (E53) 3.0 i (2000, 2006) - 2979 cm3 - 222 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Véhicule tout terrain fermé
BMW X5 (E53) 3.0 i (2000, 2006) - 2979 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Véhicule tout terrain fermé
BMW X5 (E53) 4.4 i (2000, 2003) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 (448S2) - Essence - Véhicule tout terrain fermé
BMW X5 (E53) 4.4 i (2003, 2006) - 4398 cm3 - 320 chevaux - 8 cylindres - Moteur : N62 B44 A - Essence - Véhicule tout terrain fermé
BMW X5 (E53) 4.4 i (2003, 2006) - 4398 cm3 - 320 chevaux - 8 cylindres - Moteur : N62 B44 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
BMW X5 (E53) 4.6 is (2002, 2003) - 4619 cm3 - 347 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B46 (468S1) - Essence - Véhicule tout terrain fermé
BMW X5 (E53) 4.8 is (2004, 2006) - 4799 cm3 - 360 chevaux - 8 cylindres - Moteur : N62 B48 A - Essence - Véhicule tout terrain fermé
BMW Z3 (E36) 1.9 (1995, 1999) - 1895 cm3 - 140 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M44 B19 (194S1) - Essence - Décapotable
BMW Z3 (E36) 1.9 (1998, 2003) - 1895 cm3 - 118 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M43 B19 (194E1) - Essence - Décapotable
BMW Z3 (E36) 1.9 (1999, 2003) - 1895 cm3 - 116 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M43 B19 (194E1) - Essence - Décapotable
BMW Z3 (E36) 2.0 (1999, 2003) - 1991 cm3 - 150 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B20 (206S4) - Essence - Décapotable
BMW Z3 (E36) 2.2 (2000, 2003) - 2171 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B22 (226S1) - Essence - Décapotable
BMW Z3 (E36) 2.5 (1998, 2000) - 2494 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B25 TU - Essence - Décapotable
BMW Z3 (E36) 2.8 (1996, 2000) - 2793 cm3 - 194 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B28 (286S2) - Essence - Décapotable
BMW Z3 (E36) 2.8 (1996, 2000) - 2793 cm3 - 194 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B28 (286S1) - Essence - Décapotable
BMW Z3 (E36) 2.8 (1997, 2000) - 2793 cm3 - 192 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B28 (286S1) - Essence - Décapotable
BMW Z3 (E36) 3.0 (2000, 2003) - 2979 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Décapotable
BMW Z3 (E36) 3.0 (2000, 2002) - 2979 cm3 - 228 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Décapotable
BMW Z3 (E36) M 3.2 (1997, 2001) - 3201 cm3 - 321 chevaux - 6 cylindres - Moteur : S50 B32 (326S1) - Essence - Décapotable
BMW Z3 (E36) M 3.2 (2001, 2003) - 3246 cm3 - 325 chevaux - 6 cylindres - Moteur : S54 B32 (326S4) - Essence - Décapotable
BMW Z3 Coupé (E36) 2.8 (1997, 2000) - 2793 cm3 - 192 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M52 B28 (286S1) - Essence - Coupé
BMW Z3 Coupé (E36) 3.0 (2000, 2003) - 2979 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Coupé
BMW Z3 Coupé (E36) M (1998, 2001) - 3201 cm3 - 321 chevaux - 6 cylindres - Moteur : S50 B32 (326S1) - Essence - Coupé
BMW Z3 Coupé (E36) M (2001, 2003) - 3246 cm3 - 325 chevaux - 6 cylindres - Moteur : S54 B32 (326S4) - Essence - Coupé
BMW Z4 (E85) 2.2 i (2003, 2005) - 2171 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B22 (226S1) - Essence - Décapotable
BMW Z4 (E85) 2.5 i (2003, 2005) - 2494 cm3 - 192 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B25 (256S5) - Essence - Décapotable
BMW Z4 (E85) 3.0 i (2003, 2005) - 2979 cm3 - 228 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Décapotable
BMW Z4 (E85) 3.0 i (2003, 2005) - 2979 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M54 B30 (306S3) - Essence - Décapotable
BMW Z4 (E85) M (2006, 2009) - 3246 cm3 - 343 chevaux - 6 cylindres - Moteur : S54 B32 (326S4) - Essence - Décapotable
BMW Z4 Coupé (E86) M (2006, 2009) - 3246 cm3 - 343 chevaux - 6 cylindres - Moteur : S54 B32 (326S4) - Essence - Coupé
BMW Z8 (E52) 4.9 (2000, 2003) - 4941 cm3 - 400 chevaux - 8 cylindres - Moteur : S62 B50 (508S1) - Essence - Décapotable
BMW MOTORCYCLES C1 C 1 200 Basis (C1) (2000, 2003) - 176 cm3 - 18 chevaux - 1 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES C1 C 1 200 Familys Friend (C1) (2000, 2003) - 176 cm3 - 18 chevaux - 1 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES C1 C 1 Basis (C1) (1999, 2003) - 125 cm3 - 15 chevaux - 1 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES C1 C 1 Executive (C1) (1999, 2003) - 125 cm3 - 15 chevaux - 1 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES C1 C 1 Familys Friend (C1) (1999, 2003) - 125 cm3 - 15 chevaux - 1 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES K K 1200 LT (K589) (1997, 2003) - 1171 cm3 - 98 chevaux - 4 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES K K 1200 RS (K589) (1996, 2005) - 1171 cm3 - 98 chevaux - 4 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES K K 1200 RS (K589) (1996, 2005) - 1171 cm3 - 131 chevaux - 4 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 1100 R 1100 S (R259) (1998, 2005) - 1085 cm3 - 98 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 1150 R 1150 GS (R21) (1998, 2003) - 1130 cm3 - 85 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 1150 R 1150 GS Adventure (R21) (2002, 2005) - 1130 cm3 - 85 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 1150 R 1150 R (R21) (2000, 2006) - 1130 cm3 - 85 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 1150 R 1150 R Special Editon (R21) (2001, 2006) - 1130 cm3 - 85 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 1150 R 1150 RS (R22) (2001, 2005) - 1130 cm3 - 95 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 1150 R 1150 RT (R22) (2001, 2005) - 1130 cm3 - 95 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 1150 R 1150 RT Polizei (R22) (2001, ---) - 1130 cm3 - 95 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 1200 R 1200 C (259C) (1997, 2004) - 1170 cm3 - 61 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 1200 R 1200 C Avantgarde (259C) (1998, 2003) - 1170 cm3 - 61 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 1200 R 1200 C Independent (259C) (2001, 2005) - 1170 cm3 - 61 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 1200 R 1200 CL (K30) (2001, 2004) - 1170 cm3 - 61 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 850 R 850 C (1999, 2004) - 848 cm3 - 50 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 850 R 850 C (R259C) (1999, 2004) - 848 cm3 - 34 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 850 R 850 C Avantgarde (R259C) (1998, 2001) - 848 cm3 - 34 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 850 R 850 C Avantgarde (R259C) (1998, 2001) - 848 cm3 - 50 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 850 R 850 R (R259) (2000, 2006) - 848 cm3 - 34 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 850 R 850 R (R259) (2000, 2006) - 848 cm3 - 71 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 850 R 850 R Comfort (R259) (2004, 2006) - 848 cm3 - 34 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 850 R 850 R Comfort (R259) (2004, 2006) - 848 cm3 - 71 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 850 R 850 R Special Editon (R259) (2001, 2006) - 848 cm3 - 34 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 850 R 850 R Special Editon (R259) (2001, 2006) - 848 cm3 - 71 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 850 R 850 RT (R11RT) (2004, 2006) - 848 cm3 - 73 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
BMW MOTORCYCLES R 850 R 850 RT (R22) (2000, 2004) - 848 cm3 - 73 chevaux - 2 cylindres - Essence - Moto
CHRYSLER 300 C (LX) 2.7 (2004, 2012) - 2736 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : 2.7FX - Essence - A trois volumes
CHRYSLER 300 C (LX) 2.7 (2004, 2012) - 2736 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : EER - Essence - A trois volumes
CITROËN BERLINGO (MF) 1.4 i (MFKFX, MFKFW) (1996, ---) - 1360 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : KFX (TU3JP) - Essence - Monospace
CITROËN BERLINGO (MF) 1.4 i (MFKFX, MFKFW) (1996, ---) - 1360 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : KFW (TU3JP) - Essence - Monospace
CITROËN BERLINGO Camionnette (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW) (1996, ---) - 1360 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : KFX (TU3JP) - Essence - Camionnette
CITROËN BERLINGO Camionnette (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW) (1996, ---) - 1360 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : KFW (TU3JP) - Essence - Camionnette
DAEWOO MUSSO (FJ) 3.2 4x4 (1999, ---) - 3199 cm3 - 220 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.992 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
FERRARI 456 GT/GTA 5.5 (F116) (1993, 2004) - 5474 cm3 - 442 chevaux - 12 cylindres - Moteur : F 116 B 00 - Essence - Coupé
FERRARI 5__ MARANELLO 550 (1996, ---) - 5474 cm3 - 486 chevaux - 12 cylindres - Moteur : F 133 - Essence - Coupé
FERRARI 5__ MARANELLO 550 (1998, 2002) - 5474 cm3 - 442 chevaux - 12 cylindres - Essence - Coupé
FERRARI F355 GTS 3.5 Spider (1994, 2000) - 3496 cm3 - 380 chevaux - 8 cylindres - Moteur : F 129B/40 - Essence - Décapotable
FIAT PALIO (178BX) 1.2 (1997, 2002) - 1242 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 188 A4.000 - Essence - 3/5 portes
FIAT PALIO (178BX) 1.2 (1997, 2002) - 1242 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 178 B7.045 - Essence - 3/5 portes
FIAT PALIO (178BX) 1.2 (1997, 2002) - 1242 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 178 C4.066 - Essence - 3/5 portes
FIAT PALIO (178BX) 1.2 (2001, 2005) - 1242 cm3 - 73 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 178 B5.000 - Essence - 3/5 portes
FIAT PALIO (178BX) 1.6 (1999, ---) - 1581 cm3 - 95 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 178 D2.011 - Essence - 3/5 portes
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.5 (2002, ---) - 1461 cm3 - 84 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 178 E5.022 - Essence - Break
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.6 (1997, 2003) - 1581 cm3 - 92 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 178 C7.098 - Essence - Break
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.6 (1997, 2003) - 1581 cm3 - 92 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 178 D2.011 - Essence - Break
FORD ESCORT '95 Camionnette (AVL) 1.4 (1995, ---) - 1392 cm3 - 73 chevaux - 4 cylindres - Moteur : F4B - Essence - Camionnette
FORD ESCORT '95 Courrier (AVL) 1.4 (1995, ---) - 1392 cm3 - 73 chevaux - 4 cylindres - Moteur : F4B - Essence - Camionnette
FORD ESCORT Mk VII (GAL, AAL, ABL) 1.4 (1995, 1999) - 1392 cm3 - 73 chevaux - 4 cylindres - Moteur : F4B - Essence - 3/5 portes
FORD ESCORT Mk VII (GAL, AAL, ABL) 1.4 (1995, 1998) - 1392 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : F4B - Essence - 3/5 portes
FORD ESCORT Mk VII A trois volumes (GAL, AFL) 1.4 (1995, 1999) - 1392 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : FUH - Essence - A trois volumes
FORD ESCORT Mk VII A trois volumes (GAL, AFL) 1.4 (1995, 1999) - 1392 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : F4B - Essence - A trois volumes
FORD ESCORT Mk VII Break (GAL, ANL) 1.4 (1995, 1999) - 1392 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : FUH - Essence - Break
FORD ESCORT Mk VII Break (GAL, ANL) 1.4 (1995, 1999) - 1392 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : F4B - Essence - Break
FORD ESCORT Mk VII Décapotable (ALL) 1.4 (1995, 1998) - 1392 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : F4B - Essence - Décapotable
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.4 (1995, 1999) - 1392 cm3 - 73 chevaux - 4 cylindres - Moteur : F4B - Essence - 3/5 portes
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.4 (1995, 1998) - 1392 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : F4B - Essence - 3/5 portes
FORD ESCORT VII A trois volumes (GAL, AFL) 1.4 (1995, 1999) - 1392 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : FUH - Essence - A trois volumes
FORD ESCORT VII A trois volumes (GAL, AFL) 1.4 (1995, 1999) - 1392 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : F4B - Essence - A trois volumes
FORD ESCORT VII Break (GAL, ANL) 1.4 (1995, 1999) - 1392 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : FUH - Essence - Break
FORD ESCORT VII Break (GAL, ANL) 1.4 (1995, 1999) - 1392 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : F4B - Essence - Break
FORD ESCORT VII Clipper (GAL, ANL) 1.4 (1995, 1999) - 1392 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : FUH - Essence - Break
FORD ESCORT VII Clipper (GAL, ANL) 1.4 (1995, 1999) - 1392 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : F4B - Essence - Break
FORD ESCORT VII Décapotable (ALL) 1.4 (1995, 1998) - 1392 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : F4B - Essence - Décapotable
FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V6 (1995, 2000) - 2792 cm3 - 174 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AAA - Essence - Monospace
FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V6 (1995, 2000) - 2792 cm3 - 174 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AMY - Essence - Monospace
FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V6 4x4 (1996, 2000) - 2792 cm3 - 174 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AAA - Essence - Monospace
FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V6 4x4 (1996, 2000) - 2792 cm3 - 174 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AMY - Essence - Monospace
HYUNDAI ACCENT A trois volumes (X-3) 1.3 (1994, 2000) - 1341 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4EH - Essence - A trois volumes
HYUNDAI ACCENT A trois volumes (X-3) 1.3 i 12V (1994, 2000) - 1341 cm3 - 84 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4EH - Essence - A trois volumes
HYUNDAI ACCENT A trois volumes (X-3) 1.5 i 12V (1994, 2000) - 1495 cm3 - 88 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4EK - Essence - A trois volumes
HYUNDAI ACCENT A trois volumes (X-3) 1.5 i 16V (1995, 2000) - 1495 cm3 - 99 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4ER - Essence - A trois volumes
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.3 i 12V (1994, 2000) - 1341 cm3 - 84 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4EH - Essence - 3/5 portes
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.5 16V (1994, 2000) - 1495 cm3 - 104 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4FK - Essence - 3/5 portes
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.5 i 12V (1994, 2000) - 1495 cm3 - 88 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4EK - Essence - 3/5 portes
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.5 i 16V (1995, 2000) - 1495 cm3 - 99 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4ER - Essence - 3/5 portes
HYUNDAI COUPE (RD) 2.0 16V (1996, 2002) - 1975 cm3 - 139 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GF - Essence - Coupé
HYUNDAI ELANTRA II (J-2) 1.6 16V (1995, 2000) - 1599 cm3 - 114 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 4G61 - Essence - A trois volumes
HYUNDAI ELANTRA II (J-2) 1.6 i (1995, 2000) - 1599 cm3 - 90 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GR - Essence - A trois volumes
HYUNDAI ELANTRA II (J-2) 1.8 (1995, 1997) - 1795 cm3 - 132 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4BB - Essence - A trois volumes
HYUNDAI ELANTRA II (J-2) 1.8 16V (1995, 2000) - 1795 cm3 - 128 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GM - Essence - A trois volumes
HYUNDAI ELANTRA II (J-2) 2.0 16V (1996, 2000) - 1975 cm3 - 139 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GF - Essence - A trois volumes
HYUNDAI ELANTRA II Break (J-2) 1.6 16V (1996, 2000) - 1599 cm3 - 114 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 4G61 - Essence - Break
HYUNDAI ELANTRA II Break (J-2) 1.6 i (1996, 2000) - 1599 cm3 - 90 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GR - Essence - Break
HYUNDAI ELANTRA II Break (J-2) 1.8 16V (1996, 2000) - 1795 cm3 - 128 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GM - Essence - Break
HYUNDAI EXCEL A trois volumes (X-3) 1.3 (1994, 2000) - 1341 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4EH - Essence - A trois volumes
HYUNDAI EXCEL A trois volumes (X-3) 1.3 i 12V (1994, 2000) - 1341 cm3 - 84 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4EH - Essence - A trois volumes
HYUNDAI EXCEL A trois volumes (X-3) 1.5 i 12V (1994, 2000) - 1495 cm3 - 88 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4EK - Essence - A trois volumes
HYUNDAI EXCEL A trois volumes (X-3) 1.5 i 16V (1995, 2000) - 1495 cm3 - 99 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4ER - Essence - A trois volumes
HYUNDAI EXCEL I (X-3) 1.3 i 12V (1994, 2000) - 1341 cm3 - 84 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4EH - Essence - 3/5 portes
HYUNDAI EXCEL I (X-3) 1.5 16V (1994, 2000) - 1495 cm3 - 104 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4FK - Essence - 3/5 portes
HYUNDAI EXCEL I (X-3) 1.5 i 12V (1994, 2000) - 1495 cm3 - 88 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4EK - Essence - 3/5 portes
HYUNDAI EXCEL I (X-3) 1.5 i 16V (1995, 2000) - 1495 cm3 - 99 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4ER - Essence - 3/5 portes
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 16V (1995, 2000) - 1599 cm3 - 114 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 4G61 - Essence - A trois volumes
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 i (1995, 2000) - 1599 cm3 - 90 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GR - Essence - A trois volumes
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.8 (1995, 1997) - 1795 cm3 - 132 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4BB - Essence - A trois volumes
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.8 16V (1995, 2000) - 1795 cm3 - 128 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GM - Essence - A trois volumes
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 2.0 16V (1996, 2000) - 1975 cm3 - 139 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GF - Essence - A trois volumes
HYUNDAI LANTRA II Break (J-2) 1.6 16V (1996, 2000) - 1599 cm3 - 114 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 4G61 - Essence - Break
HYUNDAI LANTRA II Break (J-2) 1.6 i (1996, 2000) - 1599 cm3 - 90 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GR - Essence - Break
HYUNDAI LANTRA II Break (J-2) 1.8 16V (1996, 2000) - 1795 cm3 - 128 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GM - Essence - Break
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 16V (1996, 2000) - 1599 cm3 - 114 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 4G61 - Essence - Break
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 i (1996, 2000) - 1599 cm3 - 90 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GR - Essence - Break
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.8 16V (1996, 2000) - 1795 cm3 - 128 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GM - Essence - Break
HYUNDAI LANTRA Mk II (J-2) 1.6 16V (1995, 2000) - 1599 cm3 - 114 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 4G61 - Essence - A trois volumes
HYUNDAI LANTRA Mk II (J-2) 1.6 i (1995, 2000) - 1599 cm3 - 90 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GR - Essence - A trois volumes
HYUNDAI LANTRA Mk II (J-2) 1.8 (1995, 1997) - 1795 cm3 - 132 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4BB - Essence - A trois volumes
HYUNDAI LANTRA Mk II (J-2) 1.8 16V (1995, 2000) - 1795 cm3 - 128 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GM - Essence - A trois volumes
HYUNDAI LANTRA Mk II (J-2) 2.0 16V (1996, 2000) - 1975 cm3 - 139 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GF - Essence - A trois volumes
HYUNDAI LANTRA Mk II Break (J-2) 1.6 16V (1996, 2000) - 1599 cm3 - 114 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 4G61 - Essence - Break
HYUNDAI LANTRA Mk II Break (J-2) 1.6 i (1996, 2000) - 1599 cm3 - 90 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GR - Essence - Break
HYUNDAI LANTRA Mk II Break (J-2) 1.8 16V (1996, 2000) - 1795 cm3 - 128 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4GM - Essence - Break
HYUNDAI PONY A trois volumes (X-3) 1.3 (1994, 2000) - 1341 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4EH - Essence - A trois volumes
HYUNDAI PONY A trois volumes (X-3) 1.3 i 12V (1994, 2000) - 1341 cm3 - 84 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4EH - Essence - A trois volumes
HYUNDAI PONY A trois volumes (X-3) 1.5 i 12V (1994, 2000) - 1495 cm3 - 88 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4EK - Essence - A trois volumes
HYUNDAI PONY A trois volumes (X-3) 1.5 i 16V (1995, 2000) - 1495 cm3 - 99 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4ER - Essence - A trois volumes
HYUNDAI PONY I (X-3) 1.3 i 12V (1994, 2000) - 1341 cm3 - 84 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4EH - Essence - 3/5 portes
HYUNDAI PONY I (X-3) 1.5 16V (1994, 2000) - 1495 cm3 - 104 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4FK - Essence - 3/5 portes
HYUNDAI PONY I (X-3) 1.5 i 12V (1994, 2000) - 1495 cm3 - 88 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4EK - Essence - 3/5 portes
HYUNDAI PONY I (X-3) 1.5 i 16V (1995, 2000) - 1495 cm3 - 99 chevaux - 4 cylindres - Moteur : G4ER - Essence - 3/5 portes
KIA CARENS I (FC) 1.8 i (2000, 2002) - 1793 cm3 - 110 chevaux - 4 cylindres - Moteur : T8 - Essence - Monospace
KIA SEPHIA (FB) 1.6 (2001, 2001) - 1594 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : GA6D - Essence - 3/5 portes
KIA SHUMA (FB) 1.6 (2001, 2001) - 1594 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : GA6D - Essence - 3/5 portes
KIA SHUMA II (FB) 1.6 (2001, 2004) - 1594 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : GA6D - Essence - 3/5 portes
KIA SHUMA II (FB) 1.8 (2001, 2004) - 1793 cm3 - 110 chevaux - 4 cylindres - Moteur : T8 - Essence - 3/5 portes
KIA SHUMA II A trois volumes (FB) 1.6 (2001, 2004) - 1594 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : GA6D - Essence - A trois volumes
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V (1999, 2003) - 1998 cm3 - 128 chevaux - 4 cylindres - Moteur : FE (16V) - Essence - Véhicule tout terrain fermé
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V 4WD (1994, 2003) - 1998 cm3 - 128 chevaux - 4 cylindres - Moteur : FE (16V) - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LADA 110 1.5 (1995, ---) - 1499 cm3 - 73 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 2111 - Essence - A trois volumes
LADA 110 1.5 (1995, ---) - 1499 cm3 - 78 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2111 - Essence - A trois volumes
LADA 110 1.5 (1996, 2004) - 1499 cm3 - 71 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 2111 - Essence - A trois volumes
LADA 110 1.5 16V (1995, ---) - 1499 cm3 - 95 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2112 - Essence - A trois volumes
LADA 110 1.5 16V (2000, ---) - 1499 cm3 - 91 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2112 - Essence - A trois volumes
LADA 111 1.5 (1996, ---) - 1499 cm3 - 78 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2111 - Essence - Break
LADA 111 1.5 16V (1995, ---) - 1499 cm3 - 95 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2112 - Essence - Break
LADA 111 1.5 16V (2000, ---) - 1499 cm3 - 91 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2112 - Essence - Break
LADA 112 1.5 (1995, ---) - 1499 cm3 - 73 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2111 - Essence - 3/5 portes
LADA 112 1.5 (1995, ---) - 1499 cm3 - 78 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2111 - Essence - 3/5 portes
LADA 112 1.5 16V (1995, ---) - 1499 cm3 - 95 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2112 - Essence - 3/5 portes
LADA 112 1.5 16V (2000, ---) - 1499 cm3 - 91 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2112 - Essence - 3/5 portes
LADA DIVA (21099) 1.5 (2000, ---) - 1499 cm3 - 78 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2111 - Essence - A trois volumes
LADA DIVA (21099) 1.5 (2003, ---) - 1499 cm3 - 80 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2111 - Essence - A trois volumes
LADA DIVA (21099) 1300 (1996, ---) - 1288 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 21115 - Essence - A trois volumes
LADA DIVA (21099) 1500 (1991, ---) - 1500 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 21083 - Essence - A trois volumes
LADA DIVA (21099) 1500 (1994, ---) - 1499 cm3 - 71 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 2111 - Essence - A trois volumes
LADA NIVA (2121) 1700 i (1996, ---) - 1690 cm3 - 80 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 21214 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LADA SAGONA (21099) 1.5 (2000, ---) - 1499 cm3 - 78 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2111 - Essence - A trois volumes
LADA SAGONA (21099) 1.5 (2003, ---) - 1499 cm3 - 80 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2111 - Essence - A trois volumes
LADA SAGONA (21099) 1300 (1996, ---) - 1288 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 21115 - Essence - A trois volumes
LADA SAGONA (21099) 1500 (1991, ---) - 1500 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 21083 - Essence - A trois volumes
LADA SAGONA (21099) 1500 (1994, ---) - 1499 cm3 - 71 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 2111 - Essence - A trois volumes
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115) 1.5 (1996, ---) - 1499 cm3 - 78 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2111 - Essence - 3/5 portes
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115) 1300 (1996, ---) - 1288 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 21115 - Essence - 3/5 portes
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115) 1500 (1988, ---) - 1499 cm3 - 72 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 21083 - Essence - 3/5 portes
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115) 1500 (1995, ---) - 1499 cm3 - 71 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 2111 - Essence - 3/5 portes
LADA SAMARA FORMA (21099) 1.5 (2000, ---) - 1499 cm3 - 78 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2111 - Essence - A trois volumes
LADA SAMARA FORMA (21099) 1.5 (2003, ---) - 1499 cm3 - 80 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2111 - Essence - A trois volumes
LADA SAMARA FORMA (21099) 1300 (1996, ---) - 1288 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 21115 - Essence - A trois volumes
LADA SAMARA FORMA (21099) 1500 (1991, ---) - 1500 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 21083 - Essence - A trois volumes
LADA SAMARA FORMA (21099) 1500 (1994, ---) - 1499 cm3 - 71 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 2111 - Essence - A trois volumes
LADA VEGA 1.5 (1995, ---) - 1499 cm3 - 73 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 2111 - Essence - A trois volumes
LADA VEGA 1.5 (1995, ---) - 1499 cm3 - 78 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2111 - Essence - A trois volumes
LADA VEGA 1.5 (1996, 2004) - 1499 cm3 - 71 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BA3 2111 - Essence - A trois volumes
LADA VEGA 1.5 16V (1995, ---) - 1499 cm3 - 95 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2112 - Essence - A trois volumes
LADA VEGA 1.5 16V (2000, ---) - 1499 cm3 - 91 chevaux - 4 cylindres - Moteur : VAZ-2112 - Essence - A trois volumes
LAND ROVER DISCOVERY II (LJ, LT) 4.0 V8 4x4 (1998, 2004) - 3950 cm3 - 185 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 56 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER DISCOVERY Mk II (LJ, LT) 4.0 V8 4x4 (1998, 2004) - 3950 cm3 - 185 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 56 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) 3.9 4x4 (1994, 2002) - 3947 cm3 - 190 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 42 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) 4.0 4x4 (1998, 2002) - 3947 cm3 - 185 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 42 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) 4.6 4x4 (1994, 2002) - 4553 cm3 - 224 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 46 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) 4.6 4x4 (1996, 2002) - 4554 cm3 - 228 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 46 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) 4.6 4x4 (1998, 2002) - 4554 cm3 - 218 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 60 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER III (LM) 4.4 4x4 (2002, 2012) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER Mk II (LP) 3.9 4x4 (1994, 2002) - 3947 cm3 - 190 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 42 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER Mk II (LP) 4.0 4x4 (1998, 2002) - 3947 cm3 - 185 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 42 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER Mk II (LP) 4.6 4x4 (1994, 2002) - 4553 cm3 - 224 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 46 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER Mk II (LP) 4.6 4x4 (1996, 2002) - 4554 cm3 - 228 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 46 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER Mk II (LP) 4.6 4x4 (1998, 2002) - 4554 cm3 - 218 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 60 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER Mk III (LM) 4.4 4x4 (2002, 2012) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.0 24V (1993, 2000) - 1995 cm3 - 143 chevaux - 6 cylindres - Moteur : KF - Essence - A trois volumes
MAZDA XEDOS 9 (TA) 2.5 24V (1993, 2000) - 2497 cm3 - 167 chevaux - 6 cylindres - Moteur : KL - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 230 Kompressor (202.024) (1995, 2000) - 2295 cm3 - 193 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.975 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 240 (202.026) (1997, 2000) - 2398 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.910 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 280 (202.028) (1993, 2000) - 2799 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.941 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 280 (202.029) (1997, 2000) - 2799 cm3 - 197 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.920 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 36 AMG (202.028) (1994, 2000) - 3606 cm3 - 280 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.941 (AMG 3.6) - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 43 AMG (202.033) (1997, 2000) - 4266 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.944 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE C Break (S202) C 240 T (202.086) (1997, 2000) - 2398 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.910 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE C Break (S202) C 240 T (202.088) (2000, 2001) - 2597 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.915 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE C Break (S202) C 280 T (202.089) (1997, 2001) - 2799 cm3 - 197 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.920 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE C Break (S202) C 43 AMG (202.093) (1997, 2001) - 4266 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.944 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 240 (210.061) (1997, 2000) - 2398 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.911 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 280 (210.063) (1996, 2002) - 2799 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.921 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 280 4-matic (210.081) (1996, 2002) - 2799 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.921 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 320 (210.065) (1997, 2002) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.941 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 320 4-matic (210.082) (1997, 2002) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.941 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 420 (210.072) (1996, 1997) - 4196 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 119.985 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 430 (210.070) (1997, 2002) - 4266 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.940 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 430 4-matic (210.083) (1999, 2002) - 4266 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.940 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 50 AMG (210.072) (1996, 1997) - 4973 cm3 - 347 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 119.985 (AMG 5.0) - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 55 AMG (210.074) (1997, 2002) - 5439 cm3 - 354 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.980 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 240 T (210.261) (1997, 2003) - 2398 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.911 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 280 T (210.263) (1996, 2003) - 2799 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.921 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 280 T 4-matic (210.281) (1996, 2003) - 2799 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.921 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 320 T (210.265) (1996, 2003) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.941 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 320 T 4-matic (210.282) (1996, 2003) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.941 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 420 T (210.272) (1996, 1997) - 4196 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 119.985 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 430 T (210.270) (1997, 2003) - 4266 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.940 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 430 T 4-matic (210.283) (1999, 2003) - 4266 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.940 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 55 T AMG (210.274) (1997, 2003) - 5439 cm3 - 354 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.980 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE G (W463) G 500 (463.247, 463.248, 463.249, 463.240, 463.241) (1998, ---) - 4966 cm3 - 296 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.962 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE G Cabrio (W463) G 320 (463.209) (1997, ---) - 3199 cm3 - 215 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.945 - Essence - Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte
MERCEDES-BENZ CLASSE G Cabrio (W463) G 500 (463) (1998, ---) - 4966 cm3 - 296 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.962 - Essence - Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte
MERCEDES-BENZ CLASSE G Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (W463) G 320 (463.209) (1997, ---) - 3199 cm3 - 215 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.945 - Essence - Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte
MERCEDES-BENZ CLASSE G Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (W463) G 500 (463) (1998, ---) - 4966 cm3 - 296 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.962 - Essence - Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte
MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) ML 320 (163.154) (1998, 2002) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.942 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) ML 430 (163.172) (1998, 2005) - 4266 cm3 - 272 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.942 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) ML 55 AMG (163.174) (2000, 2005) - 5439 cm3 - 347 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.981 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) 300 SE 2.8 (140.028) (1993, 1998) - 2799 cm3 - 197 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.944 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) 300 SE,SEL/S320 (140.032, 140.033) (1991, 1998) - 3199 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.990 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) 300 SE,SEL/S320 (140.032, 140.033) (1991, 1998) - 3199 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.994 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) 400 SE,SEL/S420 (140.042, 140.043) (1991, 1998) - 4196 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 119.971 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) 500 SE,SEL (140.050, 140.051) (1991, 1998) - 4973 cm3 - 326 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 119.970 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) 600 SE,SEL (140.056, 140.057) (1991, 1992) - 5987 cm3 - 408 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M 120.980 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) 600 SE,SEL (140.056, 140.057) (1991, 1992) - 5987 cm3 - 408 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M 120.982 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) S 280 (140.028) (1993, 1998) - 2799 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.944 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) S 600 (140.056, 140.057) (1993, 1998) - 5987 cm3 - 394 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M 120.980 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) S 600 (140.056, 140.057) (1993, 1998) - 5987 cm3 - 394 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M 120.982 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) S320 (1995, 1998) - 3199 cm3 - 220 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.990 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 280 (220.063, 220.163) (1998, 2005) - 2799 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.922 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 320 (220.065, 220.165) (1998, 2005) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.944 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 430 (220.070, 220.170) (1998, 2005) - 4266 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.941 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 500 (220.075, 220.175, 220.875) (1998, 2005) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.960 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 500 (220.075, 220.175, 220.875) (1998, 2005) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.966 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S Coupé (C140) CL 600 (1996, 1997) - 5987 cm3 - 362 chevaux - 12 cylindres - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLASSE S Coupé (C140) SEC/CL 420 (140.063) (1994, 1999) - 4196 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 119.971 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLASSE S Coupé (C140) SEC/CL 420 (140.063) (1994, 1999) - 4196 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 119.981 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLASSE S Coupé (C140) SEC/CL 600 (140.076) (1992, 1999) - 5987 cm3 - 394 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M 120.980 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLASSE S Coupé (C140) SEC/CL 600 (140.076) (1992, 1999) - 5987 cm3 - 394 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M 120.982 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLASSE S Coupé (C215) CL 500 (215.375) (1999, 2006) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.960 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 200 (638.214, 638.294) (1997, 2003) - 1998 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.948 - Essence - Monospace
MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 200 (638.214, 638.294) (1997, 2003) - 1998 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.950 - Essence - Monospace
MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 230 (638.234, 638.294) (1996, 2003) - 2295 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.978 - Essence - Monospace
MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 280 (638.244, 638.294) (1997, 2003) - 2792 cm3 - 174 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.900 - Essence - Monospace
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 320 (208.365) (1997, 2002) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.940 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 430 (208.370) (1998, 2002) - 4266 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.943 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 55 AMG (208.374) (1999, 2002) - 5439 cm3 - 347 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.981 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 55 AMG (208.374) (1999, 2002) - 5439 cm3 - 347 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.984 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 320 (208.465) (1998, 2002) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.940 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 430 (208.470) (1998, 2002) - 4266 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.943 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SL (R129) 280 (129.058) (1993, 2001) - 2799 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.943 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SL (R129) 280 (129.059) (1998, 2001) - 2799 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.923 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SL (R129) 320 (129.063) (1993, 2001) - 3199 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.991 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SL (R129) 320 (129.064) (1998, 2001) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.943 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SL (R129) 500 (129.068) (1998, 2001) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.961 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SL (R129) 600 (129.076) (1992, 2001) - 5987 cm3 - 394 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M 120.981 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SL (R129) 600 (129.076) (1992, 2001) - 5987 cm3 - 394 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M 120.983 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SL (R129) 600 SL (1992, 1994) - 5987 cm3 - 408 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M 120.981 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SL (R129) 600 SL (1992, 1994) - 5987 cm3 - 408 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M 120.983 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 214 NGT (2000, 2006) - 2295 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.984 - Essence - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 214 NGT (2000, 2006) - 2295 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.984 - Essence - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 214 (1995, 2006) - 2295 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.979 - Essence - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 214 (1995, 2006) - 2295 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.984 - Essence - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 214 NGT (2000, 2006) - 2295 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.984 - Essence - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 314 4x4 (2002, 2006) - 2295 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.984 - Essence - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 314 NGT (2000, 2006) - 2295 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.984 - Essence - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 314 4x4 (2002, 2006) - 2295 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.984 - Essence - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 314 NGT (2000, 2006) - 2295 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Essence - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 314 4x4 (2002, 2006) - 2295 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.984 - Essence - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 314 NGT (2000, 2006) - 2295 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Essence - Camionnette
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 113 2.0 (638.114, 638.194) (1996, 2003) - 1998 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.948 - Essence - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 113 2.0 (638.114, 638.194) (1996, 2003) - 1998 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.950 - Essence - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 114 2.3 (638.134, 638.194) (1996, 2003) - 2295 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.978 - Essence - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (638) 113 2.0 (638.014, 638.094) (1997, 2003) - 1998 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.948 - Essence - Camionnette
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (638) 113 2.0 (638.014, 638.094) (1997, 2003) - 1998 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.950 - Essence - Camionnette
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (638) 114 2.3 (638.034, 638.094) (1997, 2003) - 2295 cm3 - 143 chevaux - 4 cylindres - Moteur : M 111.978 - Essence - Camionnette
OPEL ASTRA G 3/5 portes (F48_, F08_) 1.2 16V (1998, 2000) - 1199 cm3 - 65 chevaux - 4 cylindres - Moteur : X 12 XE - Essence - 3/5 portes
OPEL ASTRA G A trois volumes (F69_) 1.2 16V (1998, 2000) - 1199 cm3 - 65 chevaux - 4 cylindres - Moteur : X 12 XE - Essence - A trois volumes
OPEL ASTRA G Break (F35_) 1.2 16V (1998, 2000) - 1199 cm3 - 65 chevaux - 4 cylindres - Moteur : X 12 XE - Essence - Break
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.0 i 12V (1996, 2000) - 973 cm3 - 54 chevaux - 3 cylindres - Moteur : X 10 XE - Essence - 3/5 portes
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 1.2 i 16V (1998, 2000) - 1199 cm3 - 65 chevaux - 4 cylindres - Moteur : X 12 XE - Essence - 3/5 portes
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.4 (1996, ---) - 1360 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : KFX (TU3JP) - Essence - Monospace
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.4 (1996, ---) - 1360 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : KFW (TU3JP) - Essence - Monospace
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.4 (1996, ---) - 1360 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : TU32 - Essence - Monospace
PEUGEOT RANCH Monospace (5F) 1.4 (1996, ---) - 1360 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : KFX (TU3JP) - Essence - Monospace
PEUGEOT RANCH Monospace (5F) 1.4 (1996, ---) - 1360 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : KFW (TU3JP) - Essence - Monospace
PEUGEOT RANCH Monospace (5F) 1.4 (1996, ---) - 1360 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : TU32 - Essence - Monospace
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera (1993, 1995) - 3600 cm3 - 272 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.05 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera (1993, 1995) - 3600 cm3 - 272 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.06 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera (1993, 1995) - 3600 cm3 - 272 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.07 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera (1993, 1995) - 3600 cm3 - 272 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.08 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.21 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.22 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.23 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.24 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera 4 (1994, 1995) - 3600 cm3 - 272 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.05 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera 4 (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.21 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera 4 (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.23 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo 4 (1995, 1997) - 3600 cm3 - 408 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.60 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo GT2 (1995, 1997) - 3600 cm3 - 430 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.60R - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo GT2 4 (1995, 1997) - 3600 cm3 - 430 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.60R - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.8 Carrera (1995, 1997) - 3800 cm3 - 301 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.21S - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.8 Carrera 4 (1995, 1997) - 3800 cm3 - 300 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.21S - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (993) 3.8 Carrera RS (1995, 1997) - 3800 cm3 - 300 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.20 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (996) 3.4 Carrera (1997, 2001) - 3387 cm3 - 301 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.01 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (996) 3.4 Carrera (1997, 2001) - 3387 cm3 - 301 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.04 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (996) 3.4 Carrera 4 (1997, 2001) - 3387 cm3 - 301 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.01 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (996) 3.4 Carrera 4 (1997, 2001) - 3387 cm3 - 301 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.04 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (996) 3.6 GT2 (2003, 2005) - 3600 cm3 - 483 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.70 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 (996) 3.6 GT3 (1999, 2005) - 3598 cm3 - 360 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.76 - Essence - Coupé
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera (1994, 1995) - 3600 cm3 - 272 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.05 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera (1994, 1995) - 3600 cm3 - 272 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.06 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera (1994, 1995) - 3600 cm3 - 272 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.07 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera (1994, 1995) - 3600 cm3 - 272 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.08 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.21 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.22 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.23 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.24 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera 4 (1994, 1995) - 3600 cm3 - 272 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.05 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera 4 (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.21 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera 4 (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.23 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.8 Carrera (1995, 1997) - 3800 cm3 - 301 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.21S - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.8 Carrera 4 (1995, 1997) - 3800 cm3 - 301 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.21S - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (996) 3.4 Carrera (1998, 2001) - 3387 cm3 - 301 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.01 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (996) 3.4 Carrera (1998, 2001) - 3387 cm3 - 301 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.04 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (996) 3.4 Carrera 4 (1998, 2001) - 3387 cm3 - 301 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.02 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (996) 3.4 Carrera 4 (1998, 2001) - 3387 cm3 - 301 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.04 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (996) 3.6 S (2004, 2005) - 3600 cm3 - 450 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.70 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (996) 3.6 Turbo 4 (2003, 2005) - 3600 cm3 - 420 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.70 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Décapotable (996) 3.6 Turbo 4S (2003, 2005) - 3600 cm3 - 450 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.70 - Essence - Décapotable
PORSCHE 911 Targa (993) 3.6 Carrera (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.21 - Essence - Targa
PORSCHE 911 Targa (993) 3.6 Carrera (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.22 - Essence - Targa
PORSCHE 911 Targa (993) 3.6 Carrera (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.23 - Essence - Targa
PORSCHE 911 Targa (993) 3.6 Carrera (1995, 1997) - 3600 cm3 - 286 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.24 - Essence - Targa
PORSCHE 911 Targa (993) 3.8 Carrera (1996, 1997) - 3800 cm3 - 301 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 64.21S - Essence - Targa
PORSCHE BOXSTER (986) 2.5 (1996, 1999) - 2480 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.20 - Essence - Décapotable
PORSCHE BOXSTER (986) 2.7 (1999, 2002) - 2687 cm3 - 211 chevaux - 6 cylindres - Essence - Décapotable
PORSCHE BOXSTER (986) 2.7 (1999, 2002) - 2687 cm3 - 220 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.22 - Essence - Décapotable
PORSCHE BOXSTER (986) S 3.2 (1999, 2002) - 3179 cm3 - 252 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 96.21 - Essence - Décapotable
PUCH G-MODELL (W 463) G 500 (1998, ---) - 4966 cm3 - 296 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.962 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.5 20V (B54F) (1996, 2000) - 2435 cm3 - 165 chevaux - 5 cylindres - Moteur : N7U 700 - Essence - 3/5 portes
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.5 20V (B54F) (1996, 2000) - 2435 cm3 - 165 chevaux - 5 cylindres - Moteur : N7U 701 - Essence - 3/5 portes
RENAULT SAFRANE Mk II (B54_) 2.5 20V (B54F) (1996, 2000) - 2435 cm3 - 165 chevaux - 5 cylindres - Moteur : N7U 700 - Essence - 3/5 portes
RENAULT SAFRANE Mk II (B54_) 2.5 20V (B54F) (1996, 2000) - 2435 cm3 - 165 chevaux - 5 cylindres - Moteur : N7U 701 - Essence - 3/5 portes
ROLLS-ROYCE PHANTOM 6.75 (2002, ---) - 6749 cm3 - 460 chevaux - 12 cylindres - Moteur : N73 B68 A - Essence - A trois volumes
SAAB 9-3 (YS3D) 2.0 i (1998, 2002) - 1985 cm3 - 131 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204I - Essence - 3/5 portes
SAAB 9-3 (YS3D) 2.0 SE Turbo (1998, 2002) - 1985 cm3 - 200 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204R - Essence - 3/5 portes
SAAB 9-3 (YS3D) 2.0 Turbo (1998, 2002) - 1985 cm3 - 185 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204L - Essence - 3/5 portes
SAAB 9-3 (YS3D) 2.0 Turbo (1998, 2002) - 1985 cm3 - 185 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B205L - Essence - 3/5 portes
SAAB 9-3 (YS3D) 2.0 Turbo (1998, 2002) - 1985 cm3 - 185 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B205E - Essence - 3/5 portes
SAAB 9-3 (YS3D) 2.0 Turbo (1998, 2002) - 1985 cm3 - 154 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204E - Essence - 3/5 portes
SAAB 9-3 (YS3D) 2.3 (1999, 2002) - 2290 cm3 - 230 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B235R - Essence - 3/5 portes
SAAB 9-3 (YS3D) 2.3 i (1998, 2002) - 2290 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B234I - Essence - 3/5 portes
SAAB 9-3 (YS3D) 2.3 Turbo (1998, 2002) - 2290 cm3 - 224 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B235R - Essence - 3/5 portes
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.0 i (1998, 2003) - 1985 cm3 - 131 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204I - Essence - Décapotable
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.0 SE Turbo (1998, 2003) - 1985 cm3 - 200 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204R - Essence - Décapotable
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.0 Turbo (1998, 2003) - 1985 cm3 - 185 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204L - Essence - Décapotable
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.0 Turbo (1998, 2003) - 1985 cm3 - 185 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B205L - Essence - Décapotable
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.0 Turbo (1998, 2003) - 1985 cm3 - 185 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B205E - Essence - Décapotable
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.0 Turbo (1998, 2003) - 1985 cm3 - 154 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204E - Essence - Décapotable
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.3 i (1998, 2003) - 2290 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B234I - Essence - Décapotable
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.3 Turbo (1999, 2003) - 2290 cm3 - 224 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B235R - Essence - Décapotable
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t (1997, 2009) - 1985 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B205E - Essence - A trois volumes
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t (2000, 2009) - 1985 cm3 - 185 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B205L - Essence - A trois volumes
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 Turbo SE (1998, 2000) - 1985 cm3 - 192 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B205E - Essence - A trois volumes
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t (1997, 2009) - 2290 cm3 - 170 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B235E - Essence - A trois volumes
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo (1999, 2001) - 2290 cm3 - 230 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B235R - Essence - A trois volumes
SAAB 9-5 (YS3E) 3.0 V6t (1998, 2009) - 2962 cm3 - 200 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B308E - Essence - A trois volumes
SAAB 9-5 Break (YS3E) 2.0 t (1998, 2009) - 1985 cm3 - 192 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204R - Essence - Break
SAAB 9-5 Break (YS3E) 2.0 t (1998, 2009) - 1985 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B205E - Essence - Break
SAAB 9-5 Break (YS3E) 2.0 t (2000, 2001) - 1985 cm3 - 185 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B205L - Essence - Break
SAAB 9-5 Break (YS3E) 2.3 t (1998, 2009) - 2290 cm3 - 170 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B235E - Essence - Break
SAAB 9-5 Break (YS3E) 2.3 Turbo (1999, 2001) - 2290 cm3 - 230 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B235R - Essence - Break
SAAB 9-5 Break (YS3E) 3.0 V6t (1998, 2009) - 2962 cm3 - 200 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B308E - Essence - Break
SAAB 900 II 2.0 -16 Turbo (1993, 1998) - 1985 cm3 - 185 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204L - Essence - 3/5 portes
SAAB 900 II Cabriolet 2.0 -16 Turbo (1993, 1998) - 1985 cm3 - 185 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204L - Essence - Décapotable
SAAB 900 II Coupé 2.0 -16 Turbo (1993, 1998) - 1985 cm3 - 185 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204L - Essence - Coupé
SAAB 900 II Décapotable 2.0 -16 Turbo (1993, 1998) - 1985 cm3 - 185 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204L - Essence - Décapotable
SAAB 900 Mk II 2.0 -16 Turbo (1993, 1998) - 1985 cm3 - 185 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204L - Essence - 3/5 portes
SAAB 900 Mk II Coupé 2.0 -16 Turbo (1993, 1998) - 1985 cm3 - 185 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204L - Essence - Coupé
SAAB 900 Mk II Décapotable 2.0 -16 Turbo (1993, 1998) - 1985 cm3 - 185 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204L - Essence - Décapotable
SAAB 9000 2.0 -16 CD (1993, 1998) - 1985 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204E - Essence - A trois volumes
SAAB 9000 2.0 -16 CD (1993, 1998) - 1985 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204S - Essence - A trois volumes
SAAB 9000 2.0 -16 CD (1993, 1998) - 1985 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B202S - Essence - A trois volumes
SAAB 9000 2.0 -16 Turbo CD (1992, 1998) - 1985 cm3 - 147 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204E - Essence - A trois volumes
SAAB 9000 2.0 -16 Turbo CD (1992, 1998) - 1985 cm3 - 147 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B202S - Essence - A trois volumes
SAAB 9000 2.3 (1990, 1998) - 2290 cm3 - 224 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B234R - Essence - A trois volumes
SAAB 9000 2.3 -16 CD Turbo (1990, 1998) - 2290 cm3 - 200 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B234L - Essence - A trois volumes
SAAB 9000 2.3 -16 CDE Eco-Power (1993, 1998) - 2290 cm3 - 170 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B234E - Essence - A trois volumes
SAAB 9000 3/5 portes 2.0 -16 ND Turbo (1993, 1998) - 1985 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204E - Essence - 3/5 portes
SAAB 9000 3/5 portes 2.0 -16 ND Turbo (1993, 1998) - 1985 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B202S - Essence - 3/5 portes
SAAB 9000 3/5 portes 2.0 -16 ND Turbo (1993, 1998) - 1985 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B204S - Essence - 3/5 portes
SAAB 9000 3/5 portes 2.3 -16 Aero CS (1993, 1998) - 2290 cm3 - 220 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B234R - Essence - 3/5 portes
SAAB 9000 3/5 portes 2.3 -16 Aero CS (1993, 1998) - 2290 cm3 - 224 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B234R - Essence - 3/5 portes
SAAB 9000 3/5 portes 2.3 -16 CSE Eco Power (1993, 1998) - 2290 cm3 - 170 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B234E - Essence - 3/5 portes
SAAB 9000 3/5 portes 2.3 -16 Turbo CSE (1993, 1998) - 2290 cm3 - 200 chevaux - 4 cylindres - Moteur : B234L - Essence - 3/5 portes
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.8 T 20V (1997, 2010) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWC - Essence - Monospace
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.8 T 20V (1997, 2010) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AJH - Essence - Monospace
SEAT AROSA (6H) 1.0 (1997, 2004) - 999 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AER - Essence - 3/5 portes
SEAT AROSA (6H) 1.0 (1997, 2004) - 999 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANV - Essence - 3/5 portes
SEAT AROSA (6H) 1.0 (1997, 2004) - 999 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALD - Essence - 3/5 portes
SEAT AROSA (6H) 1.0 (1997, 2004) - 999 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALL - Essence - 3/5 portes
SEAT AROSA (6H) 1.0 (1997, 2004) - 999 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUC - Essence - 3/5 portes
SEAT AROSA (6H) 1.0 (1998, 2001) - 997 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHT - Essence - 3/5 portes
SEAT AROSA (6H) 1.4 (1997, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - 3/5 portes
SEAT AROSA (6H) 1.4 (1997, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - 3/5 portes
SEAT AROSA (6H) 1.4 (1997, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANW - Essence - 3/5 portes
SEAT AROSA (6H) 1.4 (1997, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKV - Essence - 3/5 portes
SEAT AROSA (6H) 1.4 (1997, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKK - Essence - 3/5 portes
SEAT AROSA (6H) 1.4 (1997, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUD - Essence - 3/5 portes
SEAT AROSA (6H) 1.4 16V (2000, 2004) - 1390 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AFK - Essence - 3/5 portes
SEAT AROSA (6H) 1.4 16V (2000, 2004) - 1390 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUB - Essence - 3/5 portes
SEAT AROSA (6H) 1.4 16V (2000, 2004) - 1390 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AQQ - Essence - 3/5 portes
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.0 i (1996, 1999) - 999 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AER - Essence - A trois volumes
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 (1997, 1999) - 1390 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANX - Essence - A trois volumes
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 i (1994, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABD - Essence - A trois volumes
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 i (1994, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - A trois volumes
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 i (1994, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKV - Essence - A trois volumes
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 i (1994, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - A trois volumes
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.4 i 16V (1996, 1999) - 1390 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AFH - Essence - A trois volumes
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i (1993, 1999) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - A trois volumes
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i (1993, 1999) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABU - Essence - A trois volumes
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i (1993, 1999) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALM - Essence - A trois volumes
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i (1994, 1999) - 1595 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 1F - Essence - A trois volumes
SEAT CORDOBA (6K2) 1.0 16V (2000, 2002) - 999 cm3 - 69 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AST - Essence - A trois volumes
SEAT CORDOBA (6K2) 1.0 16V (2000, 2002) - 999 cm3 - 69 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AVZ - Essence - A trois volumes
SEAT CORDOBA (6K2) 1.6 (1999, 2002) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALM - Essence - A trois volumes
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.4 i (1996, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - Break
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.4 i (1996, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKV - Essence - Break
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.4 i (1996, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - Break
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 (1999, 2002) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALM - Essence - Break
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 (1999, 2002) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABU - Essence - Break
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i (1996, 1999) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - Break
SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.6 i (1996, 1999) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALM - Essence - Break
SEAT IBIZA II (6K1) 1.0 i (1996, 1999) - 999 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AER - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 (1997, 1999) - 1390 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANX - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i (1993, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABD - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i (1993, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i (1993, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKV - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i (1993, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA II (6K1) 1.4 i 16V (1997, 1999) - 1390 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AFH - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i (1993, 1999) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i (1993, 1999) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABU - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i (1993, 1999) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALM - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA III (6K1) 1.0 16V (1999, 2002) - 999 cm3 - 69 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AST - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA III (6K1) 1.0 16V (1999, 2002) - 999 cm3 - 69 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AVZ - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA III (6K1) 1.6 (1999, 2002) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALM - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.0 i (1996, 1999) - 999 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AER - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.4 (1997, 1999) - 1390 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANX - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.4 i (1993, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABD - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.4 i (1993, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.4 i (1993, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKV - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.4 i (1993, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.4 i 16V (1997, 1999) - 1390 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AFH - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.6 i (1993, 1999) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.6 i (1993, 1999) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABU - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.6 i (1993, 1999) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALM - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA Mk III (6K1) 1.0 16V (1999, 2002) - 999 cm3 - 69 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AST - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA Mk III (6K1) 1.0 16V (1999, 2002) - 999 cm3 - 69 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AVZ - Essence - 3/5 portes
SEAT IBIZA Mk III (6K1) 1.6 (1999, 2002) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALM - Essence - 3/5 portes
SEAT INCA (6K9) 1.4 i (1995, 2003) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - Camionnette
SEAT INCA (6K9) 1.4 i (1995, 2003) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKV - Essence - Camionnette
SEAT INCA (6K9) 1.4 i (1995, 2003) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - Camionnette
SEAT INCA (6K9) 1.4 i (1995, 2003) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUD - Essence - Camionnette
SEAT INCA (6K9) 1.6 i (1997, 2000) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - Camionnette
SEAT INCA (6K9) 1.6 i (1997, 2000) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALM - Essence - Camionnette
SEAT LEON (1M1) 1.4 16V (1999, 2006) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APE - Essence - 3/5 portes
SEAT LEON (1M1) 1.4 16V (1999, 2006) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHW - Essence - 3/5 portes
SEAT LEON (1M1) 1.4 16V (1999, 2006) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AXP - Essence - 3/5 portes
SEAT LEON (1M1) 1.4 16V (1999, 2006) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BCA - Essence - 3/5 portes
SEAT LEON (1M1) 1.4 16V (1999, 2006) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUA - Essence - 3/5 portes
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V (1999, 2006) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGN - Essence - 3/5 portes
SEAT LEON (1M1) 1.8 20V (1999, 2006) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APG - Essence - 3/5 portes
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.4 16V (2000, 2002) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHW - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.4 16V (2000, 2002) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AXP - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.4 16V (2000, 2002) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APE - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.4 16V (2000, 2002) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUA - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.4 16V (2000, 2002) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BCA - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.8 20V (1998, 2004) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGN - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.8 20V (1998, 2004) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APG - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 (1998, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO Mk II (1M2) 1.4 16V (2000, 2002) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHW - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO Mk II (1M2) 1.4 16V (2000, 2002) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AXP - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO Mk II (1M2) 1.4 16V (2000, 2002) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APE - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO Mk II (1M2) 1.4 16V (2000, 2002) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUA - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO Mk II (1M2) 1.4 16V (2000, 2002) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BCA - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO Mk II (1M2) 1.8 20V (1998, 2004) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGN - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO Mk II (1M2) 1.8 20V (1998, 2004) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APG - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO Mk II (1M2) 2.3 V5 (1998, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - A trois volumes
SKODA FELICIA I (6U1) 1.3 (1994, 1998) - 1289 cm3 - 58 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 135 L - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA I (6U1) 1.3 (1994, 1998) - 1289 cm3 - 58 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMJ - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA I (6U1) 1.3 (1994, 1998) - 1289 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 135B - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA I (6U1) 1.3 (1994, 1998) - 1289 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMG - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA I (6U1) 1.3 (1994, 1998) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 136B - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA I (6U1) 1.3 (1994, 1998) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMH - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA I (6U1) 1.6 LX (1995, 1998) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA I (6U1) 1.6 LX (1995, 1998) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : EA111 - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.3 (1995, 1998) - 1289 cm3 - 58 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 135 L - Essence - Break
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.3 (1995, 1998) - 1289 cm3 - 58 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMJ - Essence - Break
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.3 LX (1995, 1998) - 1289 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 135B - Essence - Break
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.3 LX (1995, 1998) - 1289 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMG - Essence - Break
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.3 LXI (1995, 1998) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 136B - Essence - Break
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.3 LXI (1995, 1998) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMH - Essence - Break
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.6 GLX (1995, 1998) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - Break
SKODA FELICIA I Fun (797) 1.3 (1995, 2002) - 1289 cm3 - 58 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMJ - Essence - Pick-up
SKODA FELICIA I Fun (797) 1.3 (1997, 2002) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 136B - Essence - Pick-up
SKODA FELICIA I Fun (797) 1.3 (1997, 2002) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 136M - Essence - Pick-up
SKODA FELICIA I Fun (797) 1.3 (1997, 2002) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMH - Essence - Pick-up
SKODA FELICIA I Fun (797) 1.6 (1997, 2002) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - Pick-up
SKODA FELICIA II (6U1) 1.3 (1998, 2001) - 1289 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMG - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA II (6U1) 1.3 (1998, 2001) - 1289 cm3 - 58 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMJ - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA II (6U1) 1.3 (1998, 2001) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMH - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA II (6U1) 1.6 (1998, 2001) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA II Break (6U5) 1.3 (1998, 2001) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMH - Essence - Break
SKODA FELICIA II Break (6U5) 1.6 (1998, 2001) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - Break
SKODA FELICIA Mk II (6U1) 1.3 (1998, 2001) - 1289 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMG - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA Mk II (6U1) 1.3 (1998, 2001) - 1289 cm3 - 58 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMJ - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA Mk II (6U1) 1.3 (1998, 2001) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMH - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA Mk II (6U1) 1.6 (1998, 2001) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA Mk II Break (6U5) 1.3 (1998, 2001) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMH - Essence - Break
SKODA FELICIA Mk II Break (6U5) 1.6 (1998, 2001) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - Break
SKODA FELICIA   (6U1) 1.3 (1994, 1998) - 1289 cm3 - 58 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 135 L - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA   (6U1) 1.3 (1994, 1998) - 1289 cm3 - 58 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMJ - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA   (6U1) 1.3 (1994, 1998) - 1289 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 135B - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA   (6U1) 1.3 (1994, 1998) - 1289 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMG - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA   (6U1) 1.3 (1994, 1998) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 136B - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA   (6U1) 1.3 (1994, 1998) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMH - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA   (6U1) 1.6 LX (1995, 1998) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA   (6U1) 1.6 LX (1995, 1998) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : EA111 - Essence - 3/5 portes
SKODA FELICIA   Break (6U5) 1.3 (1995, 1998) - 1289 cm3 - 58 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 135 L - Essence - Break
SKODA FELICIA   Break (6U5) 1.3 (1995, 1998) - 1289 cm3 - 58 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMJ - Essence - Break
SKODA FELICIA   Break (6U5) 1.3 LX (1995, 1998) - 1289 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 135B - Essence - Break
SKODA FELICIA   Break (6U5) 1.3 LX (1995, 1998) - 1289 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMG - Essence - Break
SKODA FELICIA   Break (6U5) 1.3 LXI (1995, 1998) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 136B - Essence - Break
SKODA FELICIA   Break (6U5) 1.3 LXI (1995, 1998) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMH - Essence - Break
SKODA FELICIA   Break (6U5) 1.6 GLX (1995, 1998) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - Break
SKODA FELICIA   Pick-up (797) 1.3 (1995, 2002) - 1289 cm3 - 58 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMJ - Essence - Pick-up
SKODA FELICIA   Pick-up (797) 1.3 (1997, 2002) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 136B - Essence - Pick-up
SKODA FELICIA   Pick-up (797) 1.3 (1997, 2002) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 136M - Essence - Pick-up
SKODA FELICIA   Pick-up (797) 1.3 (1997, 2002) - 1289 cm3 - 68 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMH - Essence - Pick-up
SKODA FELICIA   Pick-up (797) 1.6 (1997, 2002) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - Pick-up
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.6 (1996, 2004) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - 3/5 portes
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.6 (1997, 2007) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEH - Essence - 3/5 portes
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.6 (1997, 2007) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKL - Essence - 3/5 portes
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.8 (1996, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGN - Essence - 3/5 portes
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.8 T (1997, 2010) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGU - Essence - 3/5 portes
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.8 T (1997, 2010) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARZ - Essence - 3/5 portes
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.8 T (1997, 2010) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARX - Essence - 3/5 portes
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.8 T (1997, 2010) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUM - Essence - 3/5 portes
SKODA OCTAVIA (1U2) 1.8 T 4x4 (2001, 2006) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARX - Essence - 3/5 portes
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.6 (1998, 2007) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEH - Essence - Break
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.6 (1998, 2007) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKL - Essence - Break
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.6 (1998, 2004) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - Break
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.8 20V (1998, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGN - Essence - Break
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.8 T (1998, 2010) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGU - Essence - Break
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.8 T (1998, 2010) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARZ - Essence - Break
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.8 T (1998, 2010) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARX - Essence - Break
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.8 T (1998, 2010) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUM - Essence - Break
SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 1.8 T 4x4 (2001, 2006) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARX - Essence - Break
SSANGYONG MUSSO (FJ) 3.2 (1996, ---) - 3199 cm3 - 220 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.992 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
TOYOTA COROLLA (_E9_) 1.6 i 4WD (1987, 1990) - 1587 cm3 - 105 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 4A-FE - Essence - A trois volumes
TOYOTA COROLLA 3/5 portes (_E9_) 1.6 GTi (AE92, AE93) (1987, 1992) - 1587 cm3 - 116 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 4A-GE - Essence - 3/5 portes
TOYOTA COROLLA Compact (_E9_) 1.6 GTi (AE92, AE93) (1987, 1992) - 1587 cm3 - 116 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 4A-GE - Essence - 3/5 portes
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) 3/5 portes 1.2 16V (1998, 2000) - 1199 cm3 - 65 chevaux - 4 cylindres - Moteur : X 12 XE - Essence - 3/5 portes
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) A trois volumes 1.2 16V (1998, 2000) - 1199 cm3 - 65 chevaux - 4 cylindres - Moteur : X 12 XE - Essence - A trois volumes
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Break 1.2 16V (1998, 2000) - 1199 cm3 - 65 chevaux - 4 cylindres - Moteur : X 12 XE - Essence - Break
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Break 1.2 16V (2000, 2005) - 1199 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : Z 12 XE - Essence - Break
VAUXHALL CORSA Mk I (B) 1.0 i 12V (1996, 2000) - 973 cm3 - 54 chevaux - 3 cylindres - Moteur : X 10 XE - Essence - 3/5 portes
VAUXHALL CORSA Mk I (B) 1.2 i 16V (1998, 2000) - 1199 cm3 - 65 chevaux - 4 cylindres - Moteur : X 12 XE - Essence - 3/5 portes
VOLVO 850 (LS) 2.0 (1991, 1996) - 1984 cm3 - 143 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 F - Essence - A trois volumes
VOLVO 850 (LS) 2.0 Turbo (1993, 1996) - 1984 cm3 - 210 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T - Essence - A trois volumes
VOLVO 850 (LS) 2.0 Turbo (1993, 1996) - 1984 cm3 - 210 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 FT - Essence - A trois volumes
VOLVO 850 (LS) 2.0 Turbo (1993, 1996) - 1984 cm3 - 179 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T2 - Essence - A trois volumes
VOLVO 850 (LS) 2.3 T5 (1993, 1996) - 2319 cm3 - 226 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 FT - Essence - A trois volumes
VOLVO 850 (LS) 2.3 T5 R (1996, 1996) - 2319 cm3 - 239 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T2 - Essence - A trois volumes
VOLVO 850 (LS) 2.3 T5-R (1995, 1996) - 2319 cm3 - 250 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T4 - Essence - A trois volumes
VOLVO 850 (LS) 2.3 Turbo R (1994, 1997) - 2319 cm3 - 243 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T5 - Essence - A trois volumes
VOLVO 850 (LS) 2.4 GLE (1993, 1997) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 T - Essence - A trois volumes
VOLVO 850 (LS) 2.5 (1991, 1994) - 2435 cm3 - 140 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5252 - Essence - A trois volumes
VOLVO 850 (LS) 2.5 (1991, 1996) - 2435 cm3 - 170 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 S - Essence - A trois volumes
VOLVO 850 (LS) 2.5 (1994, 1996) - 2435 cm3 - 144 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5252 FS - Essence - A trois volumes
VOLVO 850 Break (LW) 2.0 (1993, 1996) - 1984 cm3 - 143 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 F - Essence - Break
VOLVO 850 Break (LW) 2.0 Turbo (1993, 1996) - 1984 cm3 - 210 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T - Essence - Break
VOLVO 850 Break (LW) 2.0 Turbo (1993, 1996) - 1984 cm3 - 210 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 FT - Essence - Break
VOLVO 850 Break (LW) 2.0 Turbo (1993, 1997) - 1984 cm3 - 180 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T2 - Essence - Break
VOLVO 850 Break (LW) 2.3 T5 (1993, 1996) - 2319 cm3 - 226 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 FT - Essence - Break
VOLVO 850 Break (LW) 2.3 T5 R (1996, 1996) - 2319 cm3 - 239 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T2 - Essence - Break
VOLVO 850 Break (LW) 2.3 T5-R (1995, 1996) - 2319 cm3 - 250 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T4 - Essence - Break
VOLVO 850 Break (LW) 2.3 Turbo R (1995, 1997) - 2319 cm3 - 241 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T5 - Essence - Break
VOLVO 850 Break (LW) 2.4 GLE (1993, 1997) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 T - Essence - Break
VOLVO 850 Break (LW) 2.5 (1992, 1994) - 2435 cm3 - 140 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5252 - Essence - Break
VOLVO 850 Break (LW) 2.5 (1992, 1996) - 2435 cm3 - 170 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 S - Essence - Break
VOLVO 850 Break (LW) 2.5 (1994, 1996) - 2435 cm3 - 144 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5252 FS - Essence - Break
VOLVO 850 Break (LW) 2.5 AWD (1996, 1996) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 T - Essence - Break
VOLVO 960 (964) 2.9 (1990, 1994) - 2922 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6304 F - Essence - A trois volumes
VOLVO 960 (964) 2.9 (1990, 1994) - 2922 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6304 G - Essence - A trois volumes
VOLVO 960 (964) 2.9 (1990, 1994) - 2922 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6304 FS - Essence - A trois volumes
VOLVO 960 Break (965) 2.9 (1990, 1994) - 2922 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6304 F - Essence - Break
VOLVO 960 Break (965) 2.9 (1990, 1994) - 2922 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6304 S - Essence - Break
VOLVO 960 II (964) 2.5 (1994, 1996) - 2473 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6254 S - Essence - A trois volumes
VOLVO 960 II (964) 2.9 (1994, 1996) - 2922 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6304 S - Essence - A trois volumes
VOLVO 960 II Break (965) 2.5 (1994, 1996) - 2473 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6254 S - Essence - Break
VOLVO 960 II Break (965) 2.9 (1994, 1996) - 2922 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6304 S - Essence - Break
VOLVO 960 Kombi (965) 2.9 (1990, 1994) - 2922 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6304 F - Essence - Break
VOLVO 960 Kombi (965) 2.9 (1990, 1994) - 2922 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6304 S - Essence - Break
VOLVO 960 Mk II (964) 2.5 (1994, 1996) - 2473 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6254 S - Essence - A trois volumes
VOLVO 960 Mk II (964) 2.9 (1994, 1996) - 2922 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6304 S - Essence - A trois volumes
VOLVO 960 Mk II Break (965) 2.5 (1994, 1996) - 2473 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6254 S - Essence - Break
VOLVO 960 Mk II Break (965) 2.9 (1994, 1996) - 2922 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6304 S - Essence - Break
VOLVO C70 I Cabriolet 2.0 (1998, 2005) - 1984 cm3 - 180 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T2 - Essence - Décapotable
VOLVO C70 I Cabriolet 2.3 T5 (1998, 2005) - 2319 cm3 - 239 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T3 - Essence - Décapotable
VOLVO C70 I Coupé 2.0 (1997, 2002) - 1984 cm3 - 180 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T2 - Essence - Coupé
VOLVO C70 I Coupé 2.0 T (1997, 2002) - 1984 cm3 - 226 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T3 - Essence - Coupé
VOLVO C70 I Coupé 2.3 T-5 (1997, 2002) - 2319 cm3 - 240 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T3 - Essence - Coupé
VOLVO C70 I Coupé 2.5 T (1997, 2002) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 T - Essence - Coupé
VOLVO C70 I Coupé 2.5 T (1997, 2002) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5244 T - Essence - Coupé
VOLVO C70 I Décapotable 2.0 (1998, 2005) - 1984 cm3 - 180 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T2 - Essence - Décapotable
VOLVO C70 I Décapotable 2.3 T5 (1998, 2005) - 2319 cm3 - 239 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T3 - Essence - Décapotable
VOLVO S70 (LS) 2.0 (1997, 2000) - 1984 cm3 - 180 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T2 - Essence - A trois volumes
VOLVO S70 (LS) 2.0 (1997, 2000) - 1984 cm3 - 143 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 F - Essence - A trois volumes
VOLVO S70 (LS) 2.0 Turbo (1997, 2000) - 1984 cm3 - 210 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T - Essence - A trois volumes
VOLVO S70 (LS) 2.3 (1996, 2000) - 2319 cm3 - 241 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T3 - Essence - A trois volumes
VOLVO S70 (LS) 2.3 T-5 (1997, 2000) - 2319 cm3 - 239 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T3 - Essence - A trois volumes
VOLVO S70 (LS) 2.3 T5 AWD (1996, 1998) - 2319 cm3 - 241 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T3 - Essence - A trois volumes
VOLVO S70 (LS) 2.3 T5 AWD (1997, 2000) - 2319 cm3 - 250 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T4 - Essence - A trois volumes
VOLVO S70 (LS) 2.3 Turbo (1997, 2000) - 2319 cm3 - 250 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 FT+ - Essence - A trois volumes
VOLVO S70 (LS) 2.4 Turbo (1997, 2000) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 T - Essence - A trois volumes
VOLVO S70 (LS) 2.4 Turbo (1997, 2000) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5244 T - Essence - A trois volumes
VOLVO S70 (LS) 2.5 (1998, 2000) - 2435 cm3 - 165 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 S - Essence - A trois volumes
VOLVO S90 2.5 (1996, 1997) - 2473 cm3 - 179 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6244 FS - Essence - A trois volumes
VOLVO S90 2.9 (1997, 1998) - 2922 cm3 - 180 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6304 S2 - Essence - A trois volumes
VOLVO S90 2.9 (1997, 1998) - 2922 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6304 G - Essence - A trois volumes
VOLVO V70 I (LV) 2.0 (1997, 2000) - 1984 cm3 - 180 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T2 - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.0 (1997, 2000) - 1984 cm3 - 143 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 F - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.0 Turbo (1997, 2000) - 1984 cm3 - 211 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.0 Turbo (1997, 2000) - 1984 cm3 - 226 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T3 - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.0 Turbo AWD (1997, 2000) - 1984 cm3 - 226 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T3 - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.3 AWD (1997, 1998) - 2319 cm3 - 241 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T3 - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.3 T AWD (1997, 2000) - 2319 cm3 - 250 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 FT+ - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.3 T AWD (1997, 2000) - 2319 cm3 - 250 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T4 - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.3 T-5 (1997, 2000) - 2319 cm3 - 239 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T3 - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.3 T-5 AWD (1997, 2000) - 2319 cm3 - 239 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T3 - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.3 Turbo (1997, 2000) - 2319 cm3 - 250 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 FT+ - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.4 (1997, 2000) - 2435 cm3 - 170 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 S - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.4 (1997, 2000) - 2435 cm3 - 170 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5244 S - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.4 Turbo (1997, 2000) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 T - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.4 Turbo (1997, 2000) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5244 T - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.5 (1998, 2000) - 2435 cm3 - 165 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 S - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.5 Turbo AWD (1997, 2000) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 T - Essence - Break
VOLVO V70 I (LV) 2.5 Turbo AWD (1997, 2000) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5244 T - Essence - Break
VOLVO V70 XC 2.4 T XC AWD (1997, 2002) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 T - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.0 (1997, 2000) - 1984 cm3 - 180 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T2 - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.0 (1997, 2000) - 1984 cm3 - 143 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 F - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.0 Turbo (1997, 2000) - 1984 cm3 - 211 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.0 Turbo (1997, 2000) - 1984 cm3 - 226 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T3 - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.0 Turbo AWD (1997, 2000) - 1984 cm3 - 226 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5204 T3 - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.3 AWD (1997, 1998) - 2319 cm3 - 241 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T3 - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.3 T AWD (1997, 2000) - 2319 cm3 - 250 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 FT+ - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.3 T AWD (1997, 2000) - 2319 cm3 - 250 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T4 - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.3 T-5 (1997, 2000) - 2319 cm3 - 239 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T3 - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.3 T-5 AWD (1997, 2000) - 2319 cm3 - 239 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 T3 - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.3 Turbo (1997, 2000) - 2319 cm3 - 250 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5234 FT+ - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.4 (1997, 2000) - 2435 cm3 - 170 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 S - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.4 (1997, 2000) - 2435 cm3 - 170 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5244 S - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.4 Turbo (1997, 2000) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 T - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.4 Turbo (1997, 2000) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5244 T - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.5 (1998, 2000) - 2435 cm3 - 165 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 S - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.5 Turbo AWD (1997, 2000) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 T - Essence - Break
VOLVO V70   (LV) 2.5 Turbo AWD (1997, 2000) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5244 T - Essence - Break
VOLVO V90 Break 2.9 (1997, 1998) - 2922 cm3 - 180 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6304 S2 - Essence - Break
VOLVO V90 Break 2.9 (1997, 1998) - 2922 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : B 6304 G - Essence - Break
VOLVO XC70 CROSS COUNTRY 2.4 T XC AWD (1997, 2002) - 2435 cm3 - 193 chevaux - 5 cylindres - Moteur : B 5254 T - Essence - Break
VW BORA (1J2) 1.4 16V (2000, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHW - Essence - A trois volumes
VW BORA (1J2) 1.4 16V (2000, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKQ - Essence - A trois volumes
VW BORA (1J2) 1.4 16V (2000, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APE - Essence - A trois volumes
VW BORA (1J2) 1.4 16V (2000, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AXP - Essence - A trois volumes
VW BORA (1J2) 1.4 16V (2000, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BCA - Essence - A trois volumes
VW BORA (1J2) 1.8 (1998, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGN - Essence - A trois volumes
VW BORA (1J2) 1.8 (1998, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BAF - Essence - A trois volumes
VW BORA (1J2) 1.8 4motion (1999, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGN - Essence - A trois volumes
VW BORA (1J2) 1.8 T (2000, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGU - Essence - A trois volumes
VW BORA (1J2) 1.8 T (2000, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARX - Essence - A trois volumes
VW BORA (1J2) 1.8 T (2000, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUM - Essence - A trois volumes
VW BORA (1J2) 1.8 T (2000, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BAE - Essence - A trois volumes
VW BORA (1J2) 2.3 V5 (1998, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - A trois volumes
VW BORA (1J2) 2.3 V5 4motion (1998, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - A trois volumes
VW BORA Break (1J6) 1.4 16V (2001, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BCA - Essence - Break
VW BORA Break (1J6) 1.4 16V (2001, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHW - Essence - Break
VW BORA Break (1J6) 1.4 16V (2001, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AXP - Essence - Break
VW BORA Break (1J6) 1.8 4motion (1999, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGN - Essence - Break
VW BORA Break (1J6) 1.8 T (2000, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGU - Essence - Break
VW BORA Break (1J6) 1.8 T (2000, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARX - Essence - Break
VW BORA Break (1J6) 1.8 T (2000, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUM - Essence - Break
VW BORA Break (1J6) 2.3 V5 (1999, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW BORA Break (1J6) 2.3 V5 4motion (1999, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW CADDY II Break (9K9B) 1.4 (1995, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - Break
VW CADDY II Break (9K9B) 1.4 (1995, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - Break
VW CADDY II Break (9K9B) 1.4 (1995, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUD - Essence - Break
VW CADDY II Break (9K9B) 1.4 (1995, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKV - Essence - Break
VW CADDY II Break (9K9B) 1.6 (1997, 2000) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - Break
VW CADDY II Camionnette (9K9A) 60 1.4 (1995, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - Camionnette
VW CADDY II Camionnette (9K9A) 60 1.4 (1995, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - Camionnette
VW CADDY II Camionnette (9K9A) 60 1.4 (1995, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUD - Essence - Camionnette
VW CADDY II Camionnette (9K9A) 75 1.6 (1995, 2000) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - Camionnette
VW CADDY II Pick-up (9U7) 1.6 (1996, 2000) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - Pick-up
VW CADDY Mk II (9K9A) 60 1.4 (1995, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - Camionnette
VW CADDY Mk II (9K9A) 60 1.4 (1995, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - Camionnette
VW CADDY Mk II (9K9A) 60 1.4 (1995, 2004) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUD - Essence - Camionnette
VW CADDY Mk II (9K9A) 75 1.6 (1995, 2000) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - Camionnette
VW CADDY Mk II (9U7) 1.6 (1996, 2000) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - Pick-up
VW FLIGHT A trois volumes (6KV2) 54 1.4 (1998, 1999) - 1390 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANX - Essence - A trois volumes
VW FLIGHT A trois volumes (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - A trois volumes
VW FLIGHT A trois volumes (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKV - Essence - A trois volumes
VW FLIGHT A trois volumes (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKK - Essence - A trois volumes
VW FLIGHT A trois volumes (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUD - Essence - A trois volumes
VW FLIGHT A trois volumes (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANW - Essence - A trois volumes
VW FLIGHT A trois volumes (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - A trois volumes
VW FLIGHT A trois volumes (6KV2) 75 1.6 (1995, 2001) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - A trois volumes
VW FLIGHT A trois volumes (6KV2) 75 1.6 (1995, 2001) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALM - Essence - A trois volumes
VW GOL II 1.0 (1998, 2005) - 999 cm3 - 61 chevaux - 4 cylindres - Essence - 3/5 portes
VW GOL III 1.0 (2002, 2003) - 999 cm3 - 61 chevaux - 4 cylindres - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III (1H1) 1.4 (1991, 1997) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABD - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III (1H1) 1.4 (1991, 1997) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III (1H1) 1.4 (1991, 1997) - 1390 cm3 - 55 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III (1H1) 1.4 (1991, 1997) - 1390 cm3 - 55 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABD - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III (1H1) 1.6 (1992, 1997) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABU - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III (1H1) 1.6 (1992, 1997) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEA - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III (1H1) 1.6 (1992, 1997) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III (1H1) 2.0 (1991, 1997) - 1984 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 2E - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III (1H1) 2.0 (1991, 1997) - 1984 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADY - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III (1H1) 2.0 (1991, 1997) - 1984 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGG - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III (1H1) 2.0 (1991, 1997) - 1984 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKR - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III (1H1) 2.0 (1991, 1997) - 1984 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABA - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III (1H1) 2.8 VR6 (1992, 1997) - 2792 cm3 - 174 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AAA - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III (1H1) 2.8 VR6 (1995, 1997) - 2792 cm3 - 163 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AAA - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III (1H1) 2.9 VR6 Syncro (1HX1) (1994, 1997) - 2861 cm3 - 190 chevaux - 6 cylindres - Moteur : ABV - Essence - 3/5 portes
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 (1993, 1999) - 1390 cm3 - 55 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABD - Essence - Break
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 (1993, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABD - Essence - Break
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 (1993, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - Break
VW GOLF III Variant (1H5) 1.4 (1993, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - Break
VW GOLF III Variant (1H5) 2.9 VR6 Syncro (1994, 1999) - 2861 cm3 - 190 chevaux - 6 cylindres - Moteur : ABV - Essence - Break
VW GOLF IV (1J1) 1.4 16V (1997, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHW - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.4 16V (1997, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKQ - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.4 16V (1997, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AXP - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.4 16V (1997, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APE - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.4 16V (1997, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BCA - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.6 (1997, 2004) - 1595 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEH - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.6 (1997, 2004) - 1595 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKL - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.6 (1997, 2004) - 1595 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APF - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.6 (2003, 2005) - 1595 cm3 - 107 chevaux - 4 cylindres - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.8 (1997, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGN - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.8 (1997, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BAF - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.8 4motion (1998, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGN - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGU - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUM - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARZ - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWD - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AQA - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 (1997, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motion (1998, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.4 16V (1999, 2006) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHW - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.4 16V (1999, 2006) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKQ - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.4 16V (1999, 2006) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AXP - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.4 16V (1999, 2006) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APE - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.4 16V (1999, 2006) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BCA - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 (1999, 2002) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEH - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 (1999, 2002) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKL - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.6 (1999, 2002) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APF - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 4motion (1999, 2006) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGN - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 T (2000, 2006) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGU - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 T (2000, 2006) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUM - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 T (2000, 2006) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWD - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 T (2000, 2006) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AQA - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.8 T (2000, 2006) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARZ - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 (1999, 2006) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion (1999, 2006) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW GOLF Mk III (1H1) 1.4 (1991, 1997) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABD - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk III (1H1) 1.4 (1991, 1997) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk III (1H1) 1.4 (1991, 1997) - 1390 cm3 - 55 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk III (1H1) 1.4 (1991, 1997) - 1390 cm3 - 55 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABD - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk III (1H1) 1.6 (1992, 1997) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABU - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk III (1H1) 1.6 (1992, 1997) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEA - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk III (1H1) 1.6 (1992, 1997) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk III (1H1) 2.0 (1991, 1997) - 1984 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : 2E - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk III (1H1) 2.0 (1991, 1997) - 1984 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADY - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk III (1H1) 2.0 (1991, 1997) - 1984 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGG - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk III (1H1) 2.0 (1991, 1997) - 1984 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKR - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk III (1H1) 2.0 (1991, 1997) - 1984 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABA - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk III (1H1) 2.8 VR6 (1992, 1997) - 2792 cm3 - 174 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AAA - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk III (1H1) 2.8 VR6 (1995, 1997) - 2792 cm3 - 163 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AAA - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk III (1H1) 2.9 VR6 Syncro (1HX1) (1994, 1997) - 2861 cm3 - 190 chevaux - 6 cylindres - Moteur : ABV - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk III Estate (1H5) 1.4 (1993, 1999) - 1390 cm3 - 55 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABD - Essence - Break
VW GOLF Mk III Estate (1H5) 1.4 (1993, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABD - Essence - Break
VW GOLF Mk III Estate (1H5) 1.4 (1993, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - Break
VW GOLF Mk III Estate (1H5) 1.4 (1993, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - Break
VW GOLF Mk III Estate (1H5) 2.9 VR6 Syncro (1994, 1999) - 2861 cm3 - 190 chevaux - 6 cylindres - Moteur : ABV - Essence - Break
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.4 16V (1997, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHW - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.4 16V (1997, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKQ - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.4 16V (1997, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AXP - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.4 16V (1997, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APE - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.4 16V (1997, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BCA - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.6 (1997, 2004) - 1595 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEH - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.6 (1997, 2004) - 1595 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKL - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.6 (1997, 2004) - 1595 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APF - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.6 (2003, 2005) - 1595 cm3 - 107 chevaux - 4 cylindres - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.8 (1997, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGN - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.8 (1997, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BAF - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.8 4motion (1998, 2005) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGN - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGU - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUM - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARZ - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWD - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.8 T (1997, 2005) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AQA - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 2.3 V5 (1997, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 2.3 V5 4motion (1998, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.4 16V (1999, 2006) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHW - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.4 16V (1999, 2006) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKQ - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.4 16V (1999, 2006) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AXP - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.4 16V (1999, 2006) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APE - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.4 16V (1999, 2006) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BCA - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.6 (1999, 2002) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEH - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.6 (1999, 2002) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKL - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.6 (1999, 2002) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APF - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.8 4motion (1999, 2006) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGN - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.8 T (2000, 2006) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGU - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.8 T (2000, 2006) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUM - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.8 T (2000, 2006) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWD - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.8 T (2000, 2006) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AQA - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.8 T (2000, 2006) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARZ - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 2.3 V5 (1999, 2006) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 2.3 V5 4motion (1999, 2006) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.0 (1998, 2005) - 999 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANV - Essence - 3/5 portes
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.0 (1998, 2005) - 999 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALD - Essence - 3/5 portes
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.0 (1998, 2005) - 999 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AER - Essence - 3/5 portes
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.0 (1998, 2005) - 999 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALL - Essence - 3/5 portes
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.0 (1998, 2005) - 999 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUC - Essence - 3/5 portes
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.0 (1998, 2000) - 997 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHT - Essence - 3/5 portes
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 16V (1998, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHW - Essence - 3/5 portes
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 16V (1998, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKQ - Essence - 3/5 portes
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 16V (1998, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APE - Essence - 3/5 portes
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 16V (1998, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUA - Essence - 3/5 portes
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 16V (1998, 2005) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BBY - Essence - 3/5 portes
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 16V (1999, 2005) - 1390 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AFK - Essence - 3/5 portes
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 16V (1999, 2005) - 1390 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AQQ - Essence - 3/5 portes
VW LUPO (6X1, 6E1) 1.4 16V (1999, 2005) - 1390 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUB - Essence - 3/5 portes
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.8 VR6 (1991, 1996) - 2792 cm3 - 174 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AAA - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 1.6 (1996, 2000) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHL - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 1.6 (1996, 2000) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADP - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 1.6 (1996, 2000) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANA - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 1.6 (1996, 2000) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARM - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 1.8 (1996, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADR - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 1.8 (1996, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APT - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 1.8 (1996, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARG - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 1.8 (1997, 2000) - 1781 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AFY - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 1.8 T (1996, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEB - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 1.8 T (1996, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANB - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 1.8 T (1996, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APU - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 1.8 T Syncro (1996, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEB - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 2.3 VR5 (1996, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 2.3 VR5 Syncro/4motion (1997, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 (1996, 2000) - 2771 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : ACK - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 (1996, 2000) - 2771 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : APR - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 (1996, 2000) - 2771 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AHA - Essence - A trois volumes
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.8 VR6 (1991, 1997) - 2792 cm3 - 174 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AAA - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.9 VR6 Syncro (1994, 1997) - 2861 cm3 - 184 chevaux - 6 cylindres - Moteur : ABV - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 1.6 (1997, 2000) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHL - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 1.6 (1997, 2000) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANA - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 1.6 (1997, 2000) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARM - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 1.6 (1997, 2000) - 1595 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADP - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 (1997, 2000) - 1781 cm3 - 115 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AFY - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 (1997, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADR - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 (1997, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APT - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 (1997, 2000) - 1781 cm3 - 125 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARG - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 T (1997, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEB - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 T (1997, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANB - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 T (1997, 2000) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APU - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5 (1997, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5 Syncro/4motion (1997, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 (1997, 2000) - 2771 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : ACK - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 (1997, 2000) - 2771 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : APR - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 (1997, 2000) - 2771 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AHA - Essence - Break
VW POLO (6N1) 100 1.4 16V (1996, 1999) - 1390 cm3 - 100 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AFH - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N1) 120 1.6 16V GTI (1998, 1999) - 1598 cm3 - 120 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AJV - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N1) 45 1.0 (1994, 1996) - 1043 cm3 - 45 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEV - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N1) 50 1.0 (1996, 1999) - 999 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AER - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N1) 50 1.0 (1996, 1999) - 999 cm3 - 50 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALL - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N1) 55 1.3 (1994, 1995) - 1296 cm3 - 55 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ADX - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N1) 55 1.4 (1995, 1999) - 1390 cm3 - 55 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N1) 60 1.4 (1995, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N1) 60 1.4 (1995, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N1) 60 1.4 (1995, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKV - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N1) 75 1.6 (1994, 1999) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEA - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N1) 75 1.6 (1994, 1999) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N2) 1.4 16V (1999, 2001) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHW - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N2) 1.4 16V (1999, 2001) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUA - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N2) 1.4 16V (1999, 2001) - 1390 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APE - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N2) 1.4 16V (1999, 2001) - 1390 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AFK - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N2) 1.4 16V (1999, 2001) - 1390 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUB - Essence - 3/5 portes
VW POLO (6N2) 1.4 16V (1999, 2001) - 1390 cm3 - 101 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AQQ - Essence - 3/5 portes
VW POLO A trois volumes (6KV2) 54 1.4 (1998, 1999) - 1390 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANX - Essence - A trois volumes
VW POLO A trois volumes (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - A trois volumes
VW POLO A trois volumes (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKV - Essence - A trois volumes
VW POLO A trois volumes (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKK - Essence - A trois volumes
VW POLO A trois volumes (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUD - Essence - A trois volumes
VW POLO A trois volumes (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANW - Essence - A trois volumes
VW POLO A trois volumes (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - A trois volumes
VW POLO A trois volumes (6KV2) 75 1.6 (1995, 2001) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - A trois volumes
VW POLO A trois volumes (6KV2) 75 1.6 (1995, 2001) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALM - Essence - A trois volumes
VW POLO Camionnette (6NF) 1.4 (1998, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - Camionnette
VW POLO Camionnette (6NF) 1.4 (1998, 1999) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - Camionnette
VW POLO Camionnette (6NF) 1.6 (1994, 1995) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEA - Essence - Camionnette
VW POLO CLASSIC (6KV2) 54 1.4 (1998, 1999) - 1390 cm3 - 54 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANX - Essence - A trois volumes
VW POLO CLASSIC (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - A trois volumes
VW POLO CLASSIC (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKV - Essence - A trois volumes
VW POLO CLASSIC (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKK - Essence - A trois volumes
VW POLO CLASSIC (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUD - Essence - A trois volumes
VW POLO CLASSIC (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANW - Essence - A trois volumes
VW POLO CLASSIC (6KV2) 60 1.4 (1995, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - A trois volumes
VW POLO CLASSIC (6KV2) 75 1.6 (1995, 2001) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - A trois volumes
VW POLO CLASSIC (6KV2) 75 1.6 (1995, 2001) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALM - Essence - A trois volumes
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 (1997, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - Break
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 (1997, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKV - Essence - Break
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 (1997, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AKK - Essence - Break
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 (1997, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ANW - Essence - Break
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 (1997, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APQ - Essence - Break
VW POLO Variant (6KV5) 1.4 (1997, 2001) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AUD - Essence - Break
VW POLO Variant (6KV5) 1.6 (1997, 2001) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - Break
VW POLO Variant (6KV5) 1.6 (1997, 2001) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALM - Essence - Break
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.8 T 20V (1997, 2010) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AJH - Essence - Monospace
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.8 T 20V (1997, 2010) - 1781 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWC - Essence - Monospace
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 (1995, 2000) - 2792 cm3 - 174 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AAA - Essence - Monospace
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 (1995, 2000) - 2792 cm3 - 174 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AMY - Essence - Monospace
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 Syncro (1996, 2000) - 2792 cm3 - 174 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AAA - Essence - Monospace
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 Syncro (1996, 2000) - 2792 cm3 - 174 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AMY - Essence - Monospace
VW TRANSPORTER / CARAVELLE IV Autobus/Autocar (70XB, 70XC, 7DB, 2.8 VR 6 (1995, 2000) - 2792 cm3 - 140 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AES - Essence - Autobus/Autocar
VW TRANSPORTER / CARAVELLE Mk IV Autobus/Autocar (70XB, 70XC, 7 2.8 VR 6 (1995, 2000) - 2792 cm3 - 140 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AES - Essence - Autobus/Autocar
VW TRANSPORTER IV Autobus/Autocar (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.8 VR 6 (1995, 2000) - 2792 cm3 - 140 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AES - Essence - Autobus/Autocar
VW TRANSPORTER IV Camion plate-forme/Châssis (70XD) 2.8 (1996, 2000) - 2792 cm3 - 140 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AES - Essence - Camion plate-forme/Châssis
VW TRANSPORTER IV Camionnette (70XA) 2.8 VR6 (1996, 2000) - 2792 cm3 - 140 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AES - Essence - Camionnette
VW TRANSPORTER Mk IV Camion plate-forme/Châssis (70XD) 2.8 (1996, 2000) - 2792 cm3 - 140 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AES - Essence - Camion plate-forme/Châssis
VW TRANSPORTER Mk IV Camionnette (70XA) 2.8 VR6 (1996, 2000) - 2792 cm3 - 140 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AES - Essence - Camionnette
VW TRANSPORTER T4 Autobus/Autocar (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.8 VR 6 (1995, 2000) - 2792 cm3 - 140 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AES - Essence - Autobus/Autocar
VW TRANSPORTER T4 Camion plate-forme/Châssis (70XD) 2.8 (1996, 2000) - 2792 cm3 - 140 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AES - Essence - Camion plate-forme/Châssis
VW TRANSPORTER T4 Camionnette (70XA) 2.8 VR6 (1996, 2000) - 2792 cm3 - 140 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AES - Essence - Camionnette
VW VENTO (1H2) 1.4 (1991, 1998) - 1390 cm3 - 55 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABD - Essence - A trois volumes
VW VENTO (1H2) 1.4 (1991, 1998) - 1390 cm3 - 55 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - A trois volumes
VW VENTO (1H2) 1.4 (1991, 1998) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABD - Essence - A trois volumes
VW VENTO (1H2) 1.4 (1991, 1998) - 1390 cm3 - 60 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEX - Essence - A trois volumes
VW VENTO (1H2) 1.6 (1992, 1998) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ABU - Essence - A trois volumes
VW VENTO (1H2) 1.6 (1992, 1998) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEA - Essence - A trois volumes
VW VENTO (1H2) 1.6 (1992, 1998) - 1598 cm3 - 75 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AEE - Essence - A trois volumes
VW VENTO (1H2) 2.8 VR6 (1992, 1998) - 2792 cm3 - 174 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AAA - Essence - A trois volumes
VW VENTO (1H2) 2.8 VR6 (1992, 1998) - 2792 cm3 - 163 chevaux - 6 cylindres - Moteur : AAA - Essence - A trois volumes