Débitmètre de masse d'air remplace Bosch 0280217515 Agrandir l'image


Caractéristiques :


Article complémentaire/Info complémentaire : sans tuyau d'admission

Débitmètre de masse d'air remplace Bosch 0280217515

S1819

Nouveau

Références OEM :

AUDI : 06A906461E
AUDI : 06A906461T
AUDI : 071906461A
AUDI : O6A9O6461E
AUDI : O6A9O6461T
AUDI : O719O6461A
BMW : 13621433567
BOSCH : 0280217515
BOSCH : 0280217517
BOSCH : 0280217529
BOSCH : 0280217810
BOSCH : 0280217814
BOSCH : 0280218010
BOSCH : 0280218034
BOSCH : 0280218124
BOSCH : 0280271614
BOSCH : O28O217515
BOSCH : O28O217517
BOSCH : O28O217529
BOSCH : O28O217814
BOSCH : O28O21781O
BOSCH : O28O218124
BOSCH : O28O218O1O
BOSCH : O28O218O34
BOSCH : O28O271614
ERA : 558039
ERA : 558069
ERA : 558075
ERA : 558094
ERA : 558110
ERA : 558112
ERA : 55811O
ERA : 558O39
ERA : 558O69
ERA : 558O75
ERA : 558O94
FACET : 101064
FACET : 101076
FACET : 101213
FACET : 101216
FACET : 1O1213
FACET : 1O1216
FACET : 1O1O64
FACET : 1O1O76
FEBI BILSTEIN : 28337
FEBI BILSTEIN : 28338
FEBI BILSTEIN : 28339
FEBI BILSTEIN : 28598
HELLA : 8ET009149011
HELLA : 8ET009149091
HELLA : 8ET009149121
HELLA : 8ETOO9149121
HELLA : 8ETOO9149O11
HELLA : 8ETOO9149O91
HITACHI : 138357
HITACHI : 138358
HITACHI : 138376
HITACHI : 138960
HITACHI : 13896O
HITACHI : 138976
LAND ROVER : MHK000230
LAND ROVER : MHK100800
LAND ROVER : MHK1OO8OO
LAND ROVER : MHKOOO23O
LUCAS ELECTRICAL : FDM668
LUCAS ELECTRICAL : FDM682
LUCAS ELECTRICAL : FDM683
LUCAS ELECTRICAL : FDM685
LUCAS ELECTRICAL : FDM688
LUCAS ELECTRICAL : FDM798
LUCAS ELECTRICAL : FDM846
LUCAS ELECTRICAL : FDM950
LUCAS ELECTRICAL : FDM95O
MEAT & DORIA : 86024
MEAT & DORIA : 86071
MEAT & DORIA : 86131
MEAT & DORIA : 86134
MEAT & DORIA : 86136
MEAT & DORIA : 86166
MEAT & DORIA : 86216
MEAT & DORIA : 86245
MEAT & DORIA : 86O24
MEAT & DORIA : 86O71
MERCEDES-BENZ : 0000941048
MERCEDES-BENZ : 1120940048
MERCEDES-BENZ : 112O94OO48
MERCEDES-BENZ : 1130940048
MERCEDES-BENZ : 113O94OO48
MERCEDES-BENZ : A0000941048
MERCEDES-BENZ : A1120940048
MERCEDES-BENZ : A112O94OO48
MERCEDES-BENZ : A1130940048
MERCEDES-BENZ : A113O94OO48
MERCEDES-BENZ : AOOOO941O48
MERCEDES-BENZ : OOOO941O48
METZGER : 0890201
METZGER : 0890204
METZGER : 0890271
METZGER : 0890280
METZGER : 0891035
METZGER : 0891065
METZGER : 0891069
METZGER : 0891078
METZGER : O891O35
METZGER : O891O65
METZGER : O891O69
METZGER : O891O78
METZGER : O89O271
METZGER : O89O28O
METZGER : O89O2O1
METZGER : O89O2O4
PIERBURG : 722684110
PIERBURG : 72268411O
PIERBURG : 722684140
PIERBURG : 72268414O
PIERBURG : 722684170
PIERBURG : 72268417O
SEAT : 06A906461E
SEAT : 06A906461T
SEAT : 071906461A
SEAT : O6A9O6461E
SEAT : O6A9O6461T
SEAT : O719O6461A
SKODA : 06A906461E
SKODA : 06A906461T
SKODA : 071906461A
SKODA : O6A9O6461E
SKODA : O6A9O6461T
SKODA : O719O6461A
VAG : 06A906461E
VAG : 06A906461T
VAG : 071906461A
VAG : O6A9O6461E
VAG : O6A9O6461T
VAG : O719O6461A
VDO : A2C59513371
VDO : A2C59513541
VDO : A2C59513979
VEMO : V10721021
VEMO : V10721049
VEMO : V1O721O21
VEMO : V1O721O49
VEMO : V20725144
VEMO : V2O725144
VEMO : V307200011
VEMO : V307200031
VEMO : V30720008
VEMO : V30720013
VEMO : V30720014
VEMO : V30720017
VEMO : V3O72OO13
VEMO : V3O72OO14
VEMO : V3O72OO17
VEMO : V3O72OOO11
VEMO : V3O72OOO31
VEMO : V3O72OOO8
VW : 06A906461E
VW : 06A906461T
VW : 071906461A
VW : O6A9O6461E
VW : O6A9O6461T
VW : O719O6461A


29,90 €

Recherche par Immatriculation

Plaque d'Immatriculation

Afin d’accéder à la liste de pièces correspondantes à votre véhicule, veuillez saisir les chiffres et lettres de votre plaque d’immatriculation :

Recherche par Véhicule

Afin d’accéder à la liste de pièces correspondantes à votre véhicule, veuillez indiquer les caractérisiques de celui-ci, marque, modèle et type :

Recherche par Carte Grise

Afin d’accéder à la liste de pièces correspondantes à votre véhicule, veuillez saisir les chiffres et lettres du type MINE indiqué par votre carte grise (D2) :

Avis

No customer comments for the moment.

Donnez votre avis

Débitmètre de masse d'air remplace Bosch 0280217515

Débitmètre de masse d'air remplace Bosch 0280217515

Donnez votre avis

Ce produit convient pour les véhicules suivant :

AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI (1996, 2001) - 1896 cm3 - 90 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AGR - Diesel - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI (1996, 2001) - 1896 cm3 - 90 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ALH - Diesel - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI (1997, 2001) - 1896 cm3 - 110 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AHF - Diesel - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) 1.9 TDI (1997, 2001) - 1896 cm3 - 110 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ASV - Diesel - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) S3 quattro (1999, 2002) - 1781 cm3 - 210 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APY - Essence - 3/5 portes
AUDI A3 (8L1) S3 quattro (1999, 2002) - 1781 cm3 - 210 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AMK - Essence - 3/5 portes
AUDI A4 (8E2, B6) 1.9 TDI (2000, 2004) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AVF - Diesel - A trois volumes
AUDI A4 (8E2, B6) 1.9 TDI (2000, 2004) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWX - Diesel - A trois volumes
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro (1998, 2006) - 1781 cm3 - 224 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APX - Essence - Coupé
AUDI TT (8N3) 1.8 T quattro (1998, 2006) - 1781 cm3 - 224 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BAM - Essence - Coupé
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro (1999, 2006) - 1781 cm3 - 224 chevaux - 4 cylindres - Moteur : APX - Essence - Décapotable
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro (1999, 2006) - 1781 cm3 - 224 chevaux - 4 cylindres - Moteur : BAM - Essence - Décapotable
BMW 5 (E39) 540 i (1996, 2003) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 (448S2) - Essence - A trois volumes
BMW 5 (E39) 540 i (1996, 2003) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 (448S1) - Essence - A trois volumes
BMW 5 Touring (E39) 540 i (1997, 2004) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 (448S2) - Essence - Break
BMW 5 Touring (E39) 540 i (1997, 2004) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 (448S1) - Essence - Break
BMW 7 (E38) 740 i,iL (1996, 2001) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 (448S2) - Essence - A trois volumes
BMW 7 (E38) 740 i,iL (1996, 2001) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 (448S1) - Essence - A trois volumes
BMW X5 (E53) 4.4 i (2000, 2003) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 (448S2) - Essence - Véhicule tout terrain fermé
BMW X5 (E53) 4.6 is (2002, 2003) - 4619 cm3 - 347 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B46 (468S1) - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) 3.9 4x4 (1994, 2002) - 3947 cm3 - 190 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 42 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) 4.0 4x4 (1998, 2002) - 3947 cm3 - 185 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 42 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) 4.6 4x4 (1994, 2002) - 4553 cm3 - 224 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 46 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) 4.6 4x4 (1996, 2002) - 4554 cm3 - 228 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 46 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) 4.6 4x4 (1998, 2002) - 4554 cm3 - 218 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 60 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER III (LM) 4.4 4x4 (2002, 2012) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER Mk II (LP) 3.9 4x4 (1994, 2002) - 3947 cm3 - 190 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 42 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER Mk II (LP) 4.0 4x4 (1998, 2002) - 3947 cm3 - 185 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 42 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER Mk II (LP) 4.6 4x4 (1994, 2002) - 4553 cm3 - 224 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 46 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER Mk II (LP) 4.6 4x4 (1996, 2002) - 4554 cm3 - 228 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 46 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER Mk II (LP) 4.6 4x4 (1998, 2002) - 4554 cm3 - 218 chevaux - 8 cylindres - Moteur : 60 D - Essence - Véhicule tout terrain fermé
LAND ROVER RANGE ROVER Mk III (LM) 4.4 4x4 (2002, 2012) - 4398 cm3 - 286 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M62 B44 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 240 (202.026) (1997, 2000) - 2398 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.910 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 280 (202.028) (1993, 2000) - 2799 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.941 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 280 (202.029) (1997, 2000) - 2799 cm3 - 197 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.920 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W202) C 36 AMG (202.028) (1994, 2000) - 3606 cm3 - 280 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.941 (AMG 3.6) - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 320 (203.064) (2000, 2007) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.946 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 320 4-matic (203.084) (2002, 2007) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.953 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE C (W203) C 55 AMG (203.076) (2004, 2007) - 5439 cm3 - 367 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.988 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE C Break (S202) C 240 T (202.086) (1997, 2000) - 2398 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.910 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE C Break (S202) C 240 T (202.088) (2000, 2001) - 2597 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.915 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE C Break (S202) C 280 T (202.089) (1997, 2001) - 2799 cm3 - 197 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.920 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE C Break (S203) C 320 (203.264) (2001, 2007) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.946 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE C Break (S203) C 320 4-matic (203.284) (2002, 2007) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.953 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE C Break (S203) C 55 AMG (203.276) (2004, 2007) - 5439 cm3 - 367 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.988 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupé (CL203) C 320 (203.764) (2002, 2008) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.946 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLASSE C Coupe Sport (CL203) C 320 (203.764) (2002, 2008) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.946 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportcoupe (CL203) C 320 (203.764) (2002, 2008) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.946 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLASSE C Sportscoupe (CL203) C 320 (203.764) (2002, 2008) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.946 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 320 (203.264) (2001, 2007) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.946 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 320 4-matic (203.284) (2002, 2007) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.953 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE C T-Model (S203) C 55 AMG (203.276) (2004, 2007) - 5439 cm3 - 367 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.988 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 240 (210.061) (1997, 2000) - 2398 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.911 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 240 (210.062) (2000, 2002) - 2597 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.914 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 280 (210.063) (1996, 2002) - 2799 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.921 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 280 4-matic (210.081) (1996, 2002) - 2799 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.921 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 320 (210.065) (1997, 2002) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.941 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 320 4-matic (210.082) (1997, 2002) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.941 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 430 (210.070) (1997, 2002) - 4266 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.940 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 430 4-matic (210.083) (1999, 2002) - 4266 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.940 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 55 AMG (210.074) (1997, 2002) - 5439 cm3 - 354 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.980 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W210) E 55 AMG 4-matic (210.074) (2001, 2002) - 5439 cm3 - 354 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.980 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W211) E 240 (211.061) (2002, 2008) - 2597 cm3 - 177 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.917 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W211) E 240 (211.061) (2002, 2008) - 2597 cm3 - 177 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.913 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W211) E 240 4-matic (211.080) (2003, 2008) - 2597 cm3 - 177 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.917 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W211) E 320 (211.065) (2002, 2008) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.949 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W211) E 320 4-matic (211.082) (2003, 2008) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.954 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W211) E 500 (211.070) (2002, 2008) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.967 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E (W211) E 500 4-matic (211.083) (2003, 2008) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.969 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 240 T (210.261) (1997, 2003) - 2398 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.911 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 240 T (210.262) (2000, 2003) - 2597 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.914 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 280 T (210.263) (1996, 2003) - 2799 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.921 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 280 T 4-matic (210.281) (1996, 2003) - 2799 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.921 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 320 T (210.265) (1996, 2003) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.941 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 320 T 4-matic (210.282) (1996, 2003) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.941 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 430 T (210.270) (1997, 2003) - 4266 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.940 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 430 T 4-matic (210.283) (1999, 2003) - 4266 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.940 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 55 T AMG (210.274) (1997, 2003) - 5439 cm3 - 354 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.980 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S210) E 55 T AMG 4-matic (210.283) (2001, 2003) - 5439 cm3 - 354 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.980 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S211) E 240 T (211.261) (2003, 2009) - 2597 cm3 - 177 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.913 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S211) E 240 T 4-matic (211.280) (2003, 2009) - 2597 cm3 - 177 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.917 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S211) E 320 T (211.265) (2003, 2009) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.949 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S211) E 320 T 4-matic (211.282) (2003, 2009) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.954 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S211) E 500 T (211.270) (2003, 2009) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.967 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E Break (S211) E 500 T 4-matic (211.283) (2003, 2009) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.969 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S211) E 240 T (211.261) (2003, 2009) - 2597 cm3 - 177 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.913 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S211) E 240 T 4-matic (211.280) (2003, 2009) - 2597 cm3 - 177 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.917 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S211) E 320 T (211.265) (2003, 2009) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.949 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S211) E 320 T 4-matic (211.282) (2003, 2009) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.954 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S211) E 500 T (211.270) (2003, 2009) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.967 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE E T-Model (S211) E 500 T 4-matic (211.283) (2003, 2009) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.969 - Essence - Break
MERCEDES-BENZ CLASSE G (W463) G 320 (463.232, 463.233, 463.244, 463.245) (1997, ---) - 3199 cm3 - 215 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.945 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE G (W463) G 500 (463.247, 463.248, 463.249, 463.240, 463.241) (1998, ---) - 4966 cm3 - 296 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.962 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE G (W463) G 55 AMG (463.243, 463.246) (1999, ---) - 5439 cm3 - 354 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.982 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE G Cabrio (W463) G 320 (463.209) (1997, ---) - 3199 cm3 - 215 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.945 - Essence - Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte
MERCEDES-BENZ CLASSE G Cabrio (W463) G 500 (463) (1998, ---) - 4966 cm3 - 296 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.962 - Essence - Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte
MERCEDES-BENZ CLASSE G Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (W463) G 320 (463.209) (1997, ---) - 3199 cm3 - 215 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.945 - Essence - Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte
MERCEDES-BENZ CLASSE G Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (W463) G 500 (463) (1998, ---) - 4966 cm3 - 296 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.962 - Essence - Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte
MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) ML 320 (163.154) (1998, 2002) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.942 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) ML 350 (163.157) (2002, 2005) - 3724 cm3 - 245 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.970 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) ML 350 4-matic (2003, 2005) - 3724 cm3 - 235 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.970 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) ML 430 (163.172) (1998, 2005) - 4266 cm3 - 272 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.942 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) ML 500 (163.175) (2001, 2005) - 4966 cm3 - 292 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.964 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) ML 500 (163.175) (2001, 2005) - 4966 cm3 - 292 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.965 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE M (W163) ML 55 AMG (163.174) (2000, 2005) - 5439 cm3 - 347 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.981 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE M (W164) ML 500 4-matic (164.175) (2005, ---) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.964 - Essence - Véhicule tout terrain fermé
MERCEDES-BENZ CLASSE R (W251, V251) R 500 4-matic (251.075, 251.175) (2006, ---) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.971 - Essence - Monospace
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) 300 SE 2.8 (140.028) (1993, 1998) - 2799 cm3 - 197 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.944 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) 300 SE,SEL/S320 (140.032, 140.033) (1991, 1998) - 3199 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.990 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) 300 SE,SEL/S320 (140.032, 140.033) (1991, 1998) - 3199 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.994 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W140) S 280 (140.028) (1993, 1998) - 2799 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.944 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 280 (220.063, 220.163) (1998, 2005) - 2799 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.922 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 320 (220.065, 220.165) (1998, 2005) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.944 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 350 (220.067, 220.167) (2002, 2005) - 3724 cm3 - 245 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.972 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 350 4-matic (220.087, 220.187) (2003, 2005) - 3724 cm3 - 245 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.975 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 430 (220.070, 220.170) (1998, 2005) - 4266 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.941 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 430 4-matic (220.083, 220.183) (2002, 2005) - 4266 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.948 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 500 (220.075, 220.175, 220.875) (1998, 2005) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.960 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 500 (220.075, 220.175, 220.875) (1998, 2005) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.966 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 500 4-matic (220.084, 220.184) (2002, 2005) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.966 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 55 AMG (220.073, 220.173) (1999, 2005) - 5439 cm3 - 360 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.986 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 55 AMG Kompressor (220.074, 220.174) (2002, 2005) - 5439 cm3 - 500 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.991 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S (W220) S 600 (220.878, 220.178) (2000, 2005) - 5786 cm3 - 367 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M 137.970 - Essence - A trois volumes
MERCEDES-BENZ CLASSE S Coupé (C215) CL 500 (215.375) (1999, 2006) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.960 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLASSE S Coupé (C215) CL 55 AMG (215.373) (1999, 2006) - 5439 cm3 - 360 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.986 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLASSE S Coupé (C215) CL 55 AMG Kompressor (215.374) (2002, 2006) - 5439 cm3 - 500 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.991 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLASSE S Coupé (C215) CL 600 (215.378) (1999, 2006) - 5786 cm3 - 367 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M 137.970 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLASSE S Coupé (C215) CL 63 AMG (2001, 2006) - 6258 cm3 - 444 chevaux - 12 cylindres - Moteur : M 137.980 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 320 (208.365) (1997, 2002) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.940 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 430 (208.370) (1998, 2002) - 4266 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.943 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 5.4 (1998, 2002) - 5439 cm3 - 354 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.984 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 55 AMG (208.374) (1999, 2002) - 5439 cm3 - 347 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.981 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 55 AMG (208.374) (1999, 2002) - 5439 cm3 - 347 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.984 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 240 (209.361) (2002, 2009) - 2597 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.912 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 240 (209.361) (2002, 2009) - 2597 cm3 - 163 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.912 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 320 (209.365) (2002, 2009) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.955 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 500 (209.375) (2002, 2009) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.968 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLK (C209) 55 AMG (209.376) (2002, 2009) - 5439 cm3 - 367 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.987 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 320 (208.465) (1998, 2002) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.940 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 430 (208.470) (1998, 2002) - 4266 cm3 - 279 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.943 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 55 AMG (208.474) (2000, 2002) - 5439 cm3 - 347 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.981 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 55 AMG (208.474) (2000, 2002) - 5439 cm3 - 347 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.984 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A209) CLK 240 (209.461) (2003, 2010) - 2597 cm3 - 170 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.912 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A209) CLK 320 (209.465) (2003, 2010) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.955 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A209) CLK 500 (209.475) (2003, 2010) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.968 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A209) CLK 55 AMG (209.476) (2003, 2010) - 5439 cm3 - 367 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.987 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ CLS (C219) CLS 500 (219.375) (2004, 2010) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.967 - Essence - Coupé
MERCEDES-BENZ SL (R129) 280 (129.058) (1993, 2001) - 2799 cm3 - 193 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.943 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SL (R129) 280 (129.059) (1998, 2001) - 2799 cm3 - 204 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.923 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SL (R129) 320 (129.063) (1993, 2001) - 3199 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 104.991 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SL (R129) 320 (129.064) (1998, 2001) - 3199 cm3 - 224 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.943 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SL (R230) 350 (230.467) (2003, 2012) - 3724 cm3 - 245 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.973 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SL (R230) 500 (230.475) (2001, 2012) - 4966 cm3 - 306 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.963 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 320 (170.465) (2000, 2004) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.947 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SLK (R171) 55 AMG (171.473) (2004, 2011) - 5439 cm3 - 360 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.989 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SLK (R171) 55 AMG (171.473) (2006, 2011) - 5439 cm3 - 400 chevaux - 8 cylindres - Moteur : M 113.989 - Essence - Décapotable
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 208 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 82 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.987 - Diesel - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 211 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 109 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 213 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 216 CDI (2000, 2006) - 2685 cm3 - 156 chevaux - 5 cylindres - Moteur : OM 612.981 - Diesel - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 208 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 82 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.987 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 211 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 109 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 213 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 216 CDI (2000, 2006) - 2685 cm3 - 156 chevaux - 5 cylindres - Moteur : OM 612.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 208 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 82 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.987 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 211 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 109 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 213 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 216 CDI (2000, 2006) - 2685 cm3 - 156 chevaux - 5 cylindres - Moteur : OM 612.981 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 308 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 82 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.987 - Diesel - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 311 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 109 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 311 CDI 4x4 (2002, 2006) - 2148 cm3 - 109 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 313 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 313 CDI 4x4 (2002, 2006) - 2148 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 316 CDI (2000, 2006) - 2685 cm3 - 156 chevaux - 5 cylindres - Moteur : OM 612.981 - Diesel - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 316 CDI 4x4 (2002, 2006) - 2685 cm3 - 156 chevaux - 5 cylindres - Moteur : OM 612.981 - Diesel - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 308 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 82 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.987 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 311 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 109 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 311 CDI 4x4 (2002, 2006) - 2148 cm3 - 109 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 313 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 313 CDI 4x4 (2002, 2006) - 2148 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 316 CDI (2000, 2006) - 2685 cm3 - 156 chevaux - 5 cylindres - Moteur : OM 612.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 316 CDI 4x4 (2002, 2006) - 2685 cm3 - 156 chevaux - 5 cylindres - Moteur : OM 612.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 308 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 82 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.987 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 311 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 109 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 311 CDI 4x4 (2002, 2006) - 2148 cm3 - 109 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 313 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 313 CDI 4x4 (2002, 2006) - 2148 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 316 CDI (2000, 2006) - 2685 cm3 - 156 chevaux - 5 cylindres - Moteur : OM 612.981 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 316 CDI 4x4 (2002, 2006) - 2685 cm3 - 156 chevaux - 5 cylindres - Moteur : OM 612.981 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 408 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 82 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.987 - Diesel - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 411 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 109 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 413 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 416 CDI (2000, 2006) - 2685 cm3 - 156 chevaux - 5 cylindres - Moteur : OM 612.981 - Diesel - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 408 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 82 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.987 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 411 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 109 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 411 CDI 4x4 (2000, 2006) - 2148 cm3 - 109 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 413 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 413 CDI 4x4 (2000, 2006) - 2148 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 416 CDI (2000, 2006) - 2685 cm3 - 156 chevaux - 5 cylindres - Moteur : OM 612.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 416 CDI 4x4 (2000, 2006) - 2685 cm3 - 156 chevaux - 5 cylindres - Moteur : OM 612.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 408 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 82 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.987 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 411 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 109 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 411 CDI 4x4 (2000, 2006) - 2148 cm3 - 109 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 413 CDI (2000, 2006) - 2148 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 413 CDI 4x4 (2000, 2006) - 2148 cm3 - 129 chevaux - 4 cylindres - Moteur : OM 611.981 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 416 CDI (2000, 2006) - 2685 cm3 - 156 chevaux - 5 cylindres - Moteur : OM 612.981 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 416 CDI 4x4 (2000, 2006) - 2685 cm3 - 156 chevaux - 5 cylindres - Moteur : OM 612.981 - Diesel - Camionnette
MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t Camion plate-forme/Châssis (905) 616 CDI (905.612, 905.613, 905.622, 905.623) (2001, 2006) - 2685 cm3 - 156 chevaux - 5 cylindres - Moteur : OM 612.981 - Diesel - Camion plate-forme/Châssis
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Camionnette (W639) 119 (2003, ---) - 3199 cm3 - 190 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.951 - Essence - Camionnette
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Camionnette (W639) 122 (2003, ---) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.951 - Essence - Camionnette
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Camionnette (W639) 123 (639.603) (2004, 2008) - 3724 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.976 - Essence - Camionnette
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (W639) 119 (2003, ---) - 3199 cm3 - 190 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.951 - Essence - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (W639) 122 (2003, ---) - 3199 cm3 - 218 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.951 - Essence - Autobus/Autocar
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (W639) 123 (2004, ---) - 3724 cm3 - 231 chevaux - 6 cylindres - Moteur : M 112.976 - Essence - Autobus/Autocar
SEAT LEON (1M1) 1.9 TDI (2000, 2006) - 1896 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARL - Diesel - 3/5 portes
SEAT TOLEDO II (1M2) 1.9 TDI (2000, 2004) - 1896 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARL - Diesel - A trois volumes
SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 (1998, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - A trois volumes
SEAT TOLEDO Mk II (1M2) 1.9 TDI (2000, 2004) - 1896 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARL - Diesel - A trois volumes
SEAT TOLEDO Mk II (1M2) 2.3 V5 (1998, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - A trois volumes
VW BORA (1J2) 1.9 TDI (2000, 2005) - 1896 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARL - Diesel - A trois volumes
VW BORA (1J2) 1.9 TDI (2000, 2005) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ASZ - Diesel - A trois volumes
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion (2000, 2005) - 1896 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARL - Diesel - A trois volumes
VW BORA (1J2) 1.9 TDI 4motion (2000, 2005) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ASZ - Diesel - A trois volumes
VW BORA (1J2) 2.3 V5 (1998, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - A trois volumes
VW BORA (1J2) 2.3 V5 4motion (1998, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - A trois volumes
VW BORA Break (1J6) 1.9 TDI (2000, 2005) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ASZ - Diesel - Break
VW BORA Break (1J6) 1.9 TDI (2001, 2005) - 1896 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARL - Diesel - Break
VW BORA Break (1J6) 1.9 TDI 4motion (2000, 2005) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ASZ - Diesel - Break
VW BORA Break (1J6) 1.9 TDI 4motion (2001, 2005) - 1896 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARL - Diesel - Break
VW BORA Break (1J6) 2.3 V5 (1999, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW BORA Break (1J6) 2.3 V5 4motion (1999, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI (2000, 2005) - 1896 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARL - Diesel - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI (2000, 2005) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ASZ - Diesel - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion (2000, 2005) - 1896 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARL - Diesel - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 1.9 TDI 4motion (2000, 2005) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ASZ - Diesel - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 (1997, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motion (1998, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - 3/5 portes
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI (2000, 2006) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ASZ - Diesel - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 1.9 TDI 4motion (2000, 2006) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ASZ - Diesel - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 (1999, 2006) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion (1999, 2006) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.9 TDI (2000, 2005) - 1896 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARL - Diesel - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.9 TDI (2000, 2005) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ASZ - Diesel - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.9 TDI 4motion (2000, 2005) - 1896 cm3 - 150 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ARL - Diesel - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 1.9 TDI 4motion (2000, 2005) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ASZ - Diesel - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 2.3 V5 (1997, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV (1J1) 2.3 V5 4motion (1998, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - 3/5 portes
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.9 TDI (2000, 2006) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ASZ - Diesel - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 1.9 TDI 4motion (2000, 2006) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : ASZ - Diesel - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 2.3 V5 (1999, 2006) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 2.3 V5 4motion (1999, 2006) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW PASSAT (3B2) 2.3 VR5 (1996, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B2) 2.3 VR5 Syncro/4motion (1997, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - A trois volumes
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDI (2000, 2005) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AVF - Diesel - A trois volumes
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDI (2000, 2005) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWX - Diesel - A trois volumes
VW PASSAT (3B3) 1.9 TDI 4motion (2000, 2005) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AVF - Diesel - A trois volumes
VW PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5 (1997, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5 Syncro/4motion (1997, 2000) - 2324 cm3 - 150 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AGZ - Essence - Break
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI (2000, 2005) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AVF - Diesel - Break
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI (2000, 2005) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AWX - Diesel - Break
VW PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI 4motion (2000, 2005) - 1896 cm3 - 130 chevaux - 4 cylindres - Moteur : AVF - Diesel - Break
VW TRANSPORTER / CARAVELLE IV Autobus/Autocar (70XB, 70XC, 7DB, 2.5 TDI (1998, 2003) - 2461 cm3 - 151 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AHY - Diesel - Autobus/Autocar
VW TRANSPORTER / CARAVELLE IV Autobus/Autocar (70XB, 70XC, 7DB, 2.5 TDI (1998, 2003) - 2461 cm3 - 151 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AXG - Diesel - Autobus/Autocar
VW TRANSPORTER / CARAVELLE Mk IV Autobus/Autocar (70XB, 70XC, 7 2.5 TDI (1998, 2003) - 2461 cm3 - 151 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AHY - Diesel - Autobus/Autocar
VW TRANSPORTER / CARAVELLE Mk IV Autobus/Autocar (70XB, 70XC, 7 2.5 TDI (1998, 2003) - 2461 cm3 - 151 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AXG - Diesel - Autobus/Autocar
VW TRANSPORTER IV Autobus/Autocar (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 TDI (1998, 2003) - 2461 cm3 - 151 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AHY - Diesel - Autobus/Autocar
VW TRANSPORTER IV Autobus/Autocar (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 TDI (1998, 2003) - 2461 cm3 - 151 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AXG - Diesel - Autobus/Autocar
VW TRANSPORTER T4 Autobus/Autocar (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 TDI (1998, 2003) - 2461 cm3 - 151 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AHY - Diesel - Autobus/Autocar
VW TRANSPORTER T4 Autobus/Autocar (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) 2.5 TDI (1998, 2003) - 2461 cm3 - 151 chevaux - 5 cylindres - Moteur : AXG - Diesel - Autobus/Autocar